সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
যুগপৎ আন্দোলনের শরিকদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক ২০ জুলাই মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ড সংশ্লিষ্ট সব প্রতিষ্ঠানে ‘জুলাই শহীদ দিবস’ পালনের নির্দেশ শিশুদের মতো আদর-যত্নে গাছের পরিচর্যার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  কুমিল্লা জেলার দ্বীনিয়াত মুআল্লিম জোড় সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নূরানী তালীমুল কুরআন মাদরাসার উস্তাদ আব্দুল জলিলের ইন্তেকাল ইউরোপে তীব্র তাপপ্রবাহে এক সপ্তাহে ১০ হাজার মৃত্যু বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ সহায়তা নিয়ে পাশে থাকার আহ্বান জাতীয় ইমাম পরিষদের ‘বিএনপির সঙ্গে সমঝোতা ছিল দেশের স্বার্থে, পদ-পদবি পাওয়ার জন্য নয়’ সন্ধ্যার মধ্যে ১৯ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা  মুসলিম আন্দালুসের কৃষি বিপ্লব: স্বর্ণযুগের গৌরবগাথা

বাবুনগরীকে নিয়ে যা বললেন এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

তাহরিকে খতমে নবুওয়াত বাংলাদেশের আমীর ড. মাওলানা এনায়েতুল্লাহ আব্বাসী পীর জৈনপুরী বলেছেন, “মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী হচ্ছেন জুনায়েদ বাবুনগরীর মামা। বিগত ফ্যাসিবাদী সরকার শতকোটি টাকা দিয়েও জুনায়েদ বাবুনগরীকে কিনতে পারেনি। মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীকেও শতকোটি টাকা দিয়েও কেনা যাবে না।”

 সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীকে ‘র এর এজেন্ট’ বলে প্রচারের প্রতিবাদে তিনি এ মন্তব্য করেন।

 প্রসঙ্গত, হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী সম্প্রতি এক বক্তব্যে বলেন, “আওয়ামী লীগ ইসলামের দুশমন, আর জামায়াত দেওবন্দী কওমী মাদরাসার দুশমন।” তার দাবি, জামায়াত যদি ক্ষমতায় আসে, তবে কওমী দেওবন্দী ও আহলে সুন্নাত ওয়াল জামায়াত ধারার (আলীয়া ও সুন্নিয়াত) মাদরাসার অস্তিত্ব টিকবে না।

তার এই বক্তব্যের নিন্দা জানিয়ে জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেন, “মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরীর মন্তব্য ভিত্তিহীন ও মনগড়া। তার মতো একজন বরেণ্য আলেমের মুখে এ ধরনের বক্তব্য শোভা পায় না।”

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ