সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৭ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
আলোর পথের যাত্রী  সিলেট সিটিতে মেয়র প্রার্থী ঘোষণা করল বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস বিএনপি-জামায়াত আমলে আলিয়া মাদরাসা বাড়ে ১৫৪১টি, আ.লীগ আমলে কমেছে ১৭৯টি আলী মিয়াঁ নদভীকে নিয়ে বই লিখে দিল্লি উর্দু একাডেমির পুরস্কার লাভ রিয়াদ বিমানবন্দরে হামলায় হেফাজতের শোক, ক্ষতিপূরণ ও বিনামূল্যে চিকিৎসার দাবি রিয়াদ বিমানবন্দরে হুতি হামলার নিন্দা পাকিস্তানসহ ৪ দেশের  বিশ্বজয়ী হাফেজ হিরাকে শুভেচ্ছা জানালেন মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবী ২০২৭ সালে পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন, তারিখ চূড়ান্ত জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিতে সৌদি আরব ও কাতারের সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ বিশ্বজয়ী হাফেজ ইহতেশামুল হক হিরাকে সংবর্ধনা দিল ধর্ম মন্ত্রণালয়

দিল্লির আন্দোলনে মুসলিমদের অংশ না নেওয়ার আহ্বান ইমাম সংগঠনের প্রধানের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

ভারতের অল ইন্ডিয়া ইমাম অর্গানাইজেশনের প্রধান ইমাম ড. উমর আহমদ ইলিয়াসি ১০ অক্টোবরের বিক্ষোভে অংশ না নিতে মুসলমানদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

বিশেষ করে মসজিদের ইমামদের প্রতি অনুরোধ জানিয়ে তিনি বলেছেন, তারা যেন মসজিদ থেকে ঘোষণা দিয়ে সাধারণ মানুষকে এ ধরনের বিক্ষোভ থেকে দূরে থাকার পরামর্শ দেন।

ড. উমর আহমদ ইলিয়াসি বলেন, দেশের বর্তমান পরিস্থিতি সংবেদনশীল। এমন সময়ে শান্তি, স্থিতিশীলতা ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার দায়িত্ব প্রত্যেকেরই উপলব্ধি করা উচিত।

তিনি মুসলমানদের প্রতি শান্তি ও ভ্রাতৃত্ব বজায় রাখার আহ্বান জানিয়েছেন।

প্রসঙ্গত, দিল্লির যন্তর মন্তরে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের পদত্যাগ দাবিতে কয়েক দিন ধরে ব্যাপক আন্দোলন চলছে। ককরোচ জনতা পার্টি বা তেলাপোকা পার্টির এই আন্দোলনে কংগ্রেসসহ বিভিন্ন দল যোগ দিয়েছে।

সূত্র: ইউএনএ নিউজ

আইও/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ