রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই

মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে প্রাণ গেল ছাত্রের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বরিশাল নগরীর খাজা মইনুদ্দিন মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে ছাত্র শেখ রাফির (১২) মারা গেছেন। রোববার (৪ মে) দুপুরে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। গত ১ মে ওই মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন রাফি।

নিহত রাফির মামা মনিরুল ইসলাম বলেন, ১ মে মাদরাসার ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আহত হয় রাফি। প্রথমে তাকে বরিশাল শের ই বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় (শেবাচিম) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাফি মারা যায়।

নিহতের পরিবারের দাবি, মাদরাসার ছাদে কোনো প্রকার নিরাপত্তা বেষ্টনি ছিল না। তাছাড়া শিশুরা যাতে অবাধে ছাদে যেতে না পারে তা ঠেকাতেও কোনো তদারকি না থাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

খাজা মইনুদ্দিন মাদরাসার অধ্যক্ষ হালিম হুজুর বলেন, ঘটনাটি অনাকাঙ্ক্ষিত ও অত্যন্ত দুঃখজনক। আমরা তাৎক্ষণিকভাবে শিশুটির চিকিৎসা নিশ্চিত করেছি। পরিবারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা দিয়েছি।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ