রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই মসজিদ নিয়ে দ্বন্দ্ব, সড়কে জুমা আদায় হেফাজতের চার রাহবার সিরাতে মুস্তাকিমের পথ প্রদর্শক ছিলেন: হেফাজত আমির শ্রীমঙ্গলে খেলাফত মজলিসের সিরাতুন্নবী (সা.) সম্মেলন ‘পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির বিকল্প নেই’ ডাকসু-জাকসুর প্রভাব জাতীয় নির্বাচনেও পড়বে, আশা জামায়াত আমিরের জুলাই সনদ বাস্তবায়নের উপায় নিয়ে বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে বৈঠক  শিক্ষার্থীদের সততার চর্চা করতে হবে: ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ অদৃশ্য শক্তি ধীরে ধীরে মাথাচাড়া দিচ্ছে: তারেক রহমান

রাসুলুল্লাহ ﷺ- এর অবমাননার প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধী কওমী ছাত্র আন্দোলনের নিন্দা ও প্রতিবাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

বিশ্বব্যাপী ইসলামবিদ্বেষী গোষ্ঠী পরিকল্পিতভাবে আমাদের প্রাণপ্রিয় রাসুলুল্লাহ ﷺ-এর মর্যাদা হানি করার জঘন্য ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়েছে। তারা বাকস্বাধীনতার নামে মুসলমানদের হৃদয়ে আঘাত হানছে এবং বিশ্ব শান্তিকে চরমভাবে বিঘ্নিত করছে।

সম্প্রতি রাখাল রাহা ও সোহেল গালিব চরম কুরুচিপূর্ণ কবিতা লিখে আল্লাহ ও তাঁর রাসুল (সা.) এর অবমাননা করে মুসলিমদের হৃদয়ে আঘাত করেছে। বৈষম্যবিরোধী কওমী ছাত্র আন্দোলন দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করে, কোনো ধর্মের মহামানবের অবমাননা কখনোই কল্যাণকর নয়। এটি নিছক উসকানি এবং দাঙ্গা সৃষ্টি করার সুপরিকল্পিত অপকৌশল।

আমরা এই ঘৃণ্য কাজের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই এবং আমরা সরকার প্রতি স্পষ্ট আহ্বান জানাই, যেন ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত হানা বন্ধে কার্যকর আইন প্রণয়ন এবং রাখাল রাহা ও সোহেল গালিবকে দ্রুত গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করা হয়। 

পাশাপাশি রাখাল রাহাকে পাঠ্যবই সংস্কার কমিটি থেকে অবিলম্বে অপসারণ  এবং সোহেল গালিবের ইসলামবিদ্বেষী বইসমূহ নিষিদ্ধ করা হয়।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ