সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড় জামায়াত-শিবির কখনো ইসলামি দল হতে পারে না: সিরাত সম্মেলনে বক্তারা প্রার্থিতা ফিরে পেলেন রিকশা প্রতীকের আরও তিন প্রার্থী

‘নতুন বাংলাদেশ গঠনে ড. ইউনূসের হাতকে শক্তিশালী করব’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নোয়াখালী প্রতিনিধি

‘আমরা নতুন বাংলাদেশ গঠনের জন্য ড. ইউনূসের হাতকে শক্তিশালী করব ইনশাআল্লাহ। আমাদের উনি যে নতুন বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখাচ্ছেন-  সে  স্বপ্ন আমরা নিজেরা দেখাব ইনশাআল্লাহ। যেখানে চাঁদাবাজি দেখব- সেখানে প্রতিবাদ গড়ে তুলব। যেখানে সন্ত্রাস দেখব- প্রতিরোধ গড়ে তুলব,  সেটা যদি আমার আপন ভাই হয়, তার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ গড়ে তুলতে হবে। ’

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন মুখ্য সংগঠক ও ২৪ এর গণ-অভ্যুত্থানের এক দফার ঘোষক আব্দুল হান্নান মাসুদ বুধবার বিকালে নোয়াখালী দ্বীপ উপজেলার হাতিয়া উপজেলা প্রাঙ্গন মাঠে বক্তব্য এই কথা বলেন।

‘বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতা' হাতিয়া উপজেলার আয়োজনে আরো বক্তব্য দেন- আব্দুল হান্নান মাসুদের পিতা আবদুল মালেক, ২৪-এর গণ-অভ্যুত্থানে শহীদ রিটনের পিতা আবুল কালাম,  বুড়িরচর আহাম্মদিয়া আলিম মাদ্রাসা সহকারী শিক্ষক রাজ বিহারী, হাতিয়া উপজেলা মার্কেট কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা মাহমুদুল হাসানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

আব্দুল হান্নান মাসুদ বলেন, কোন নেতাকে গণনার  টাইম নাই। যে অপরাধী- তার চোখের দিকে তাকিয়ে বলতে হবে সে  আপরাধী। আমি যদি কোন ভুল করি, আমার চোখের দিকে তাকিয়ে বলতে হবে- আপনি ভুল করেছেন। এইটা না বলতে পারলে আমি নিজেই ফ্যাসিস্ট হয়ে যাব। কারণ আমরা আমাদের নেতাদের পীরের আসনে বসিয়ে দিয়েছি। নেতা যা বলে তা ঠিক ন্যায়-অন্যায় বুঝতে চাই না। আমরা এখান থেকে বলব আমাদের নেতাদের ভুলগুলো ধরিয়ে দিবেন, যাতে তারা ভবিষ্যতে ভুল করার সাহস না পাই। আমি আপনাদের সকলকে নিয়ে একটি দ্বীপ হাতিয়ার স্বপ্ন দেখছি,  আপনারা আমাকে সহযোগিতার করুন।

তিনি সাবেক এমপি মোহাম্মদ আলী সম্পর্কে  বলেন, মোহাম্মদ আলীর আমলে কাউকে বিএনপির কর্মসূচি দেওয়া যেতে হতো না, প্রত্যেককে বাধা সৃষ্টি করা হতো।  ওই আমলে প্রোগ্রামে গেলে হাঁটু ভেঙে দেয়া হতো। আমি শুনেছি, এখনো নাকি বলা হয়। তাহলে আপনারা মোহাম্মদ আলীর উত্তরসূরী।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ