সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

পাকিস্তানে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১৩

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পাকিস্তানের পাঞ্জাব প্রদেশের রহিম ইয়ার খান নগরীতে মাল বোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় একটি যাত্রীবাহী বাসের কমপক্ষে ১৩ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া একই ঘটনায় আরও অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছে। শনিবার (১৪ আগস্ট) রাতে স্থানীয় গণমাধ্যমকে এ কথা জানায় উদ্ধারকর্মীরা।

জেলা প্রশাসন ঘটনাস্থলে দ্রুত ১০টি জরুরি গাড়ি ও ক্রেন পাঠিয়ে উদ্ধার অভিযান শুরু করে।

উদ্ধার কর্মকর্তারা জানান, ভারী বৃষ্টির কারণে উদ্ধার কাজ ব্যাহত হয়েছে। উদ্ধারকারী দল প্রাথমিকভাবে পাঁচজনের মৃতদেহ উদ্ধার করার পরে, আরও মৃতদেহের সন্ধান পেলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ১৩ দাঁড়িয়েছে। আহতদের চিকিৎসার জন্য নিকটস্থ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, দুর্বল যানবাহন, জরাজীর্ণ রাস্তা এবং সড়ক নিরাপত্তা ব্যবস্থার অবহেলার কারণে পাকিস্তানে প্রায়ই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে থাকে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ