শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিলেটের জামেয়া আশরাফিয়া ইসলাম নগর মাটিজুড়ার বার্ষিক মাহফিল ৮ নভেম্বর ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা মহানগরের সভাপতি আব্দুর রশিদ, সম্পাদক মুফতি মঈনুল ইসলাম রাজধানীতে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন  বৃষ্টি নিয়ে আবারও সতর্কবার্তা আবহাওয়া অধিদপ্তরের গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর  

আগামী ৮ সেপ্টেম্বর থেকে ভর্তি নিবে বগুড়া জামিল মাদরাসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চলতি মাসের আগামী ৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ বুধবার হতে জামায়াতে ইয়াযদাহম (তাইসীর) থেকে জামায়াতে চাহারম (শরহেবেকায়া) পর্যন্ত এবং ১১ সেপ্টেম্বর ২০২১ শনিবার হতে জামায়াতে সুয়াম (মেশকাত) থেকে তাখাসসুসাত পর্যন্ত ভর্তি কার্যক্রম চলবে আল-জামিয়াতুল ইসলামিয়া কাছেমুল উলুম (জামিল মাদরাসা) বগুড়ায়।

আজ রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) প্রতিষ্ঠানটির মুহতামিম মাওলানা আরশাদ রাহমানী স্বাক্ষরিত একটি বিশেষ ঘােষণা বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি জানা গেছে।

ভর্তিচ্ছু শিক্ষার্থীদের জন্য অবশ্য পালনীয় কিছু নীতিমালা তুলে ধরা হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে। বলা হয়েছে, জামিয়া ইসলামিয়া কাছেমুল উলুম (জামিল মাদরাসা) একটি ঐতিহ্যবাহী দীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এখানে তালীমের পাশাপাশি তারবিয়াতের প্রতি বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করা হয়। সুতরাং প্রত্যেক শিক্ষাথীকে জামিয়ার নীতিমালা অবশ্যই মেনে চলতে হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে নুতন ছাত্রদের ভর্তির বিষয়ে বলা হয়, আগের মাদরাসা/জামিয়া থেকে প্রত্যায়নপত্র অথবা অভিভাবকের প্রত্যায়নপত্র ও তার জাতীয় পরিচয়পত্র জমা দিতে হবে। নিচে মাদরাসা থেকে জারীকৃত বিজ্ঞপ্তি দেয়া হলো।

No description available.এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ