শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিলেটের জামেয়া আশরাফিয়া ইসলাম নগর মাটিজুড়ার বার্ষিক মাহফিল ৮ নভেম্বর ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা মহানগরের সভাপতি আব্দুর রশিদ, সম্পাদক মুফতি মঈনুল ইসলাম রাজধানীতে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন  বৃষ্টি নিয়ে আবারও সতর্কবার্তা আবহাওয়া অধিদপ্তরের গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর  

ইরানে বাস খাদে পড়ে নিহত ১৪, আহত ১২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইরানের পশ্চিমাঞ্চলের কুর্দিস্তান প্রদেশের পার্বত্য এলাকা মারিভান থেকে কামিয়ারান যাওয়ার পথে একটি মিনিবাস খাদে পড়ে কমপক্ষে ১৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও ১২ জন আহত হয়েছেন। এর মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে। খবর এনডিটিভি’র।

ইরানের রাষ্ট্রীয় বার্তা সংস্থা আইআরএনএর একটি প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে। সেখানে বলা হয়েছে, এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে চালকের ভুলের কারণে। এ ঘটনায় ১৪ জন নিহত এবং ১২ জন বাস যাত্রী আহত হন।

তবে ইরানের আধা সরকারি বার্তা সংস্থা আইএসএনএর খবরে বলা হয়েছে, ওই দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ১৬ জন নিহত হয়েছেন এবং ১২ জন আহত হয়েছেন।

উল্লেখ্য, সাধারণত ইরানের যোগাযোগ ব্যবস্থা ভালো। তবে বিশ্বের যে সব দেশে বেশি সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে ইরান তাদের মধ্যে অন্যতম। ইরানে বেশির ভাগ সড়ক দুর্ঘটনাই ঘটে খারাপ ড্রাইভিং এবং যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ