শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের জনসংখ্যাকে জনসম্পদে রূপান্তর করতে হবে: স্পিকার ইসলামি বইমেলায় লিটলম্যাগ কর্নার না রাখায় ছাত্র জমিয়তের ক্ষোভ এমপিদের নম্বর হ্যাক করে টাকা দাবি, সতর্ক করলেন চিফ হুইপ ধর্মীয় নেতা ও সেবাকর্মীদের জন্য ১ হাজার ১০০ কোটি টাকা বরাদ্দ: ধর্মমন্ত্রী মক্কা বিজয়—ক্ষমার সর্বশ্রেষ্ঠ দৃষ্টান্ত র‌্যাব বিলুপ্ত, সংসদে নতুন বাহিনী ‘এসআরবি’ বিল পাস ড. ইউনূসকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে: হাইকোর্টের রায় ‘ভারতের ব্রিকস সম্মেলনে বাংলাদেশের কোনও প্রতিনিধি অংশ নেবে না’  যাচাই বাছাই ছাড়া সংবাদ সমাজে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করতে পারে: হাবিবুর রশিদ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সিরাজগঞ্জে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় প্রায় দেড় লাখ টাকা জরিমানা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ঈদুল আজহার পর সরকারঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধের প্রথম দিন স্বাস্থ্যবিধি না মানায় সিরাজগঞ্জে ৮৬ জনকে জরিমানা করেছেন জেলা প্রশাসনের মোবাইল কোর্ট।

শুক্রবার (২৩ জুলাই) রাতে জেলা প্রশাসন গঠিত করোনা সেলের দায়িত্বে নিয়োজিত এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মাসুদুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মাসুদুর রহমান জানান, গতকাল শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত জেলার রায়গঞ্জ, তাড়াশ, উল্লাপাড়া, বেলকুচি, চৌহালী, শাহজাদপুর, কামারখন্দ ও সদর উপজেলায় ১০টি মোবাইল কোর্ট অভিযান চালায়। অভিযানে ৮২টি মামলায় ৮৬ জনকে এক লাখ ৪৪ হাজার ৬০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ