শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ ।। ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :

এবার নন্দীগ্রামেও এগিয়ে গেলেন মমতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: শুরু থেকে ভোট গণনায় বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারী এগিয়ে থাকলেও একাদশ রাউন্ডের শেষে এই প্রার্থীকে ৩ হাজার ৩২৭ ভোটে পেছনে ফেলে এগিয়ে গেলেন তৃণমূলের মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনের ভোট গণনা চলছে। এ নির্বাচনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে বেশ উত্তেজনা বিরাজ করছে প্রার্থীদের মধ্যে।

রোববার (২ মে) আনন্দবাজার পত্রিকার এক প্রতিবেদন থেকে জানা গেছ এ তথ্য। প্রতিবেদনে জানা গেছে, সার্ভারে সমস্যা হওয়ায় ফল ঘোষণায় দেরি হচ্ছে বলে জানিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

প্রতিবেদন থেকে আরও জানা গেছে, ভোট গণনায় সামগ্রিকভাবে তৃণমূল। এদিন দুপুর ২টা পর্যন্ত ২০৭ আসনে এগিয়ে রয়েছে মমতার দল। এদিকে প্রতিদ্বন্দ্বী বিজেপি ৮১ আসনে এগিয়ে। সংযুক্ত মোর্চা দুটিতে এবং বাকী দুই আসনে অন্যান্যরা এগিয়ে রয়েছেন।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ