বুধবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৫ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
প্রার্থী ও নেতাকর্মীদের নির্বাচনি আচরণবিধি মেনে চলার আহ্বান জমিয়তের আলেম-উলামাসহ সব ধর্মের মানুষ বিএনপির কাছেই নিরাপদ: শামা ওবায়েদ মাওলানা উবায়দুল্লাহ ফারুককে ইসির শোকজ সীমান্তের কোল ঘেঁষে শিশুর দেশপ্রেমী গান, নেটদুনিয়ায় তোলপাড় বিক্ষোভে প্রায় ২০০০ নিহত, দাবি ইরানি কর্মকর্তার নিকাব নিয়ে কটূক্তিকারীর শাস্তি না হলে ধরে নেব বিএনপি এই বক্তব্য ধারণ করে দুইটি মামলায় খালাস পেলেন আখতার হোসেন সংসদে আর নৃত্যগীত হবে না, মানুষের কথা বলা হবে: সালাহউদ্দিন ‘রুমিন ব্যারিকেড’ ডিঙ্গাতে পারবেন কি মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব? লুৎফুজ্জামান বাবরের পেশা ব্যবসা, নগদ টাকা ১৩ কোটি ২১ লাখ

নেত্রকোনা থেকে গ্রেপ্তার মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নেত্রকোনায় হেফাজতে ইসলামের শীর্ষ নেতা মাওলানা আব্দুল কাইয়ুমকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বুধবার (২৮ এপ্রিল) বিকেলে কেন্দুয়া উপজেলার একটি মাদরাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) সকালে নেত্রকোনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ওসি খন্দকার শাকের আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও নেত্রকোনা জেলা শাখার আহ্বায়ক কমিটির শীর্ষ নেতা।

ওসি খন্দকার শাকের আহমেদ জানান, নেত্রকোনা জেলা শহরের মালনী জামিয়া হুসাইনিয়া মাদরাসার পরিচালক ও হেফাজত নেতা মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম কেন্দুয়ার বলাইশিমুল এলাকার একটি মাদরাসায় ছিলেন। পরে সেখান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওসি আরও জানান, ২০১৩ সালে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ থানার একটি মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে। গেপ্তারের পর বুধবার সন্ধ্যায় তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ