বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩০ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৬ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘ক্ষমতায় গেলে শরিয়া আইন বাস্তবায়ন করবেন না বলে জানিয়েছেন জামায়াত আমির’ ভুল সংবাদের ভিত্তিতে ইসি শোকজ করেছে: মাওলানা মামুনুল হক এলপিজি গ্যাসের সংকট মোকাবেলায় সরকারের বড় পদক্ষেপ  ইসিতে শুনানির পঞ্চম দিনে আরও ৭৩ প্রার্থীর আপিল মঞ্জুর বিজিবিতে নিয়োগ পেয়ে যা বললেন ফেলানীর ছোট ভাই ইসলামী আন্দোলনের আমীর সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করতে কাউকে অনুরোধ করেন নাই কুষ্টিয়ায় শীতার্তদের দ্বারে দ্বারে ‘রেডিয়েন্ট সার্কেল’ বাড্ডায় নাহিদ ইসলামের নির্বাচনী অফিসে গুলি লুণ্ঠিত অস্ত্র উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত জাতীয় নির্বাচন স্থগিত চেয়ে রিট জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়ায় তাকমীল জামাতের সমাপনী দরস অনুষ্ঠিত

লকডাউনকে কেন্দ্র করে সালথায় ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ: পুলিশের মামলায় আসামি ৪ হাজার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় লকডাউনকে কেন্দ্র করে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় একটি মামলা করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার রাতে মামলায় ৮৮ জনের নাম উল্লেখসহ আরও তিন-চার হাজার অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিকে আসামি করে এসআই মিজানুর রহমান মামলাটি করেন। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ১১ জনকে আটক করেছে পুলিশ।

সালথা থানার ওসি আশিকুজ্জামান জানান, মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বাসভবন, উপজেলা সহকারী কমিশনারের (ভূমি) অফিস, উপজেলা চেয়ারম্যানের বাসভবন, উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্স ভবন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন এবং থানা ঘেরাওসহ ব্যাপক ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় মামলা করা হয়েছে।

এ ঘটনায় ৮৮ জনসহ তিন থেকে চার হাজার জনের নামে মামলা হয়েছে। আসামিদের আটকের চেষ্টা চলছে।

সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা থেকে রাত ১২টা পর্যন্ত সালথা থানা, উপজেলা কমপ্লেক্সসহ ওই এলাকার বিভিন্ন সরকারি স্থাপনায় ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করেন উত্তেজিত জনতা। বিভিন্ন গুজব ছড়িয়ে এ তাণ্ডব চালানো হয়।

পুলিশ রাবার বুলেট, কাঁদানে গ্যাসের শেল ও সাউন্ড গ্রেনেড ছুড়ে রাত ১২টার দিকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ