রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬ ।। ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দলে গতি আনতে পরিকল্পনা জানালেন ইসলামী আন্দোলনের নতুন মহাসচিব ‘এ দেশে এক পীরের যত মুরীদ আছে পুরো জামায়াত মিলেও এত লোক নেই’ জমিয়তের ঢাকা মহানগর উত্তর কাউন্সিল সফল করতে মতবিনিময় সভা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে কওমি শিক্ষার্থীদের ভূমিকার রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দাবি অবিলম্বে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবি নেজামে ইসলাম পার্টির ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির কে কোন দায়িত্ব পেলেন জুলাইয়ের প্রত্যাশা বাস্তবায়নে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে পালিয়ে যাওয়া সেই যুবক মুয়াজ্জিন নন! আমিরে মজলিসের সঙ্গে বগুড়া জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা মৎস্য পোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন পীর সাহেব চরমোনাই

লকডাউনের প্রথম দিনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ২৪ পথচারীকে জরিমানা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে লকডাউনের প্রথম দিনে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে মাঠে নেমেছে স্থানীয় প্রশাসন। স্বাস্থ্যবিধি না মানায় উপজেলার বিভিন্ন স্থানে পৃথক ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ২৪ জনকে জরিমানা করা হয়েছে।

আজ সোমবার সরকার ঘোষিত সাত দিন লকডাউনের প্রথমদিন সকাল থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালিত হয়। আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী হাকিম ঝোটন চন্দ এবং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী হাকিম মারিয়া হক।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঝোটন চন্দ বোয়ালমারী বাজার ও উপজেলার সাতৈর বাজারে ১৩ ব্যবসায়ীকে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯/১৮৮ ধারায় ২৭ হাজার ৩০০ টাকা ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মারিয়া হক রোগ সংক্রমণ প্রতিরোধ আইনের ২০১৮এর ২৪/২ ধারায় বোয়ালমারী বাজার ও সহস্রাইল বাজারে ১১জনকে ১১ হাজার ৯০০ টাকা জরিমানা করেন।

নির্বাহী হাকিম ঝোটন চন্দ জানায়, সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়ন করতে লকডাউনের সময় অভিযান অব্যাহত থাকবে। করোনা প্রতিরোধে আমরা আগামীতে আরও কঠোর অবস্থান গ্রহণ করা হবে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ