বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

নূরানী বাের্ড বাংলাদেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নূরানী তা'লীমুল কুরআন বাের্ড বাংলাদেশ (এন.টি.কিউ.বি) কর্তৃক পরিচালিত সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ রোববার (৪ এপ্রিল) বোর্ডটির পরিচালক মাও. ইসমাইল বেলায়েত হুসাইন স্বাক্ষরিত এক জরুরি নোটিশ প্রকাশের মাধ্যমে এ বন্ধ ঘোষণা করে বোর্ডটি।

নোটিশে উল্লেখ করা হয়, ‘এতদ্বারা নূরানী তা'লীমুল কুরআন বাের্ড বাংলাদেশ (এন.টি.কিউ.বি) কর্তৃক পরিচালিত সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কর্তৃপক্ষের অবগতির জন্য জানানাে যাচ্ছে যে, বর্তমান দেশব্যাপি আবারাে করােনা ভাইরাস সংক্রমণ বৃদ্ধি হওয়াই সতর্কতা মূলক ব্যবস্থা হিসাবে বাংলাদেশ সরকারের সিদ্ধান্তে আগামী ০৫/০৪/২০২১ইং হতে ১১/০৪/২০২১ইং পর্যন্ত সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘােষনা করে।

সুতরাং নূরানী তা'লীমুল কুরআন বাের্ড বাংলাদেশ (এন.টি.কিউ.বি) কর্তৃক পরিচালিত সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ০৫/০৪/২০২১ইং হতে ১১/০৪/২০২১ইং পর্যন্ত বন্ধ থাকবে।’

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ