সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
সন্ধ্যায় বসছে চাঁদ দেখা কমিটি, জানা যাবে শবে বরাতের তারিখ ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু

মানিকনগর জহিরউদ্দিন মাদরাসার প্রিন্সিপাল মুফতি জুবায়ের আহমেদ অসুস্থ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম, ডেপুটি এডিটর>

পূর্ব মানিকনগর জহিরউদ্দিন আহমেদ ইসলামিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল মুফতি জুবায়ের আহমেদ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় আছেন। গত ১ নভেম্বর (রবিবার) থেকে তিনি অসুস্থ অবস্থায় রয়েছেন। বিষয়টি আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছেন জহিরউদ্দিন আহমেদ ইসলামিয়া মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা মোমিনুল ইসলাম।

জানা যায়, মুফতি জুবায়ের আহমেদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। এরপর গতকাল থেকে তিনি মাদরাসায় বিশ্রামে আছেন।

মুফতি জুবায়ের আহমেদ জহির উদ্দিন ইসলামিয়া মাদরাসার প্রিন্সিপাল ও শাইখুল হাদিস। মদিনা-মনোয়ারা জামে মসজিদ এর সম্মানিত ইমাম ও খতিব তিনি। জনসেবামূলক সংগঠন মুগদা থানা ইমাম ওলামা পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতিও তিনি।

তাঁর সুস্থতার জন্য ধর্মপ্রাণ মুসলমান ভাইদের কাছে বিশেষভাবে দোয়ার আবেদন করেছেন মাদরাসা ছাত্র-শিক্ষক ও সংগঠনের সদস্যগণ।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ