শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৮ রজব ১৪৪৭


এসএসসির ৫০টি উত্তরপত্র পেয়ে থানায় দিলেন সিএনজিচালক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মাধ্যমিক স্কুল সার্টিফিকেট পরীক্ষার (এসএসসি) ৫০টি উত্তরপত্র পেয়েছেন জয়নাল আবেদীন নামক এক সিএনজিচালক। পরে সেগুলো থানায় জমা দেন জামালপুরের এই সিএনজিচালক।

জানা গেছে, গত সোমবার দিবাগত রাতে প্রাপ্ত উত্তরপত্রগুলো ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের আওতাধীন। পরে গতকাল মঙ্গলবার রাতে জামালপুর জেলা প্রশাসকের পরামর্শে তার এক সহকর্মী সিএনজিচালককে নিয়ে জেলার সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করে সেগুলো জমা দেন।

সিএনজিচালক জানান, সোমবার সন্ধ্যার পর জামালপুর শহরের ভোকেশনাল মোড়ে ময়মনসিংহ থেকে আসা এক যাত্রী এসএসসি পরীক্ষার বাংলা প্রথমপত্রের একটি বান্ডেল রেখে চলে যান।

তিনি আরও বলেন, পরে মঙ্গলবার রাতে জামালপুর সদর থানায় সেগুল জমা দেন। এ বিষয়ে সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে।

জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহা. সালেমুজ্জামান বলেন, সাধারণ ডায়েরি করে এসএসসি বাংলা প্রথমপত্রের ওই উত্তরপত্রগুলো থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ