মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৬ মাঘ ১৪৩২ ।। ১ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
শায়খে চরমোনাইয়ের এক আসনে প্রার্থী প্রত্যাহার জামায়াতের পবিত্র রমজানের সাহরি ও ইফতারের সময়সূচি প্রকাশ স্পেনে দ্রুতগতির ট্রেন দুর্ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার শোক যাদের ৩ ভোটও নেই, তারা হুমকি দিচ্ছেন নির্বাচন হতে দেব না : মির্জা ফখরুল  শাকসু নির্বাচন স্থগিতের সিদ্ধান্ত অযৌক্তিক: ইসলামী ছাত্র আন্দোলন আমিরসহ জামায়াতের শীর্ষ ৭ নেতাকে নিরাপত্তা দেওয়ার নির্দেশ ইসির ‘র‍্যাবের ওপর হামলাকারীরা যত শক্তিশালী হোক, আইনের আওতায় আনা হবে’ জুলাই সনদে ‘বিসমিল্লাহ’ উল্লেখ না থাকার কারণ জানালেন ধর্ম উপদেষ্টা ভোটের মাঠ চষে বেড়াচ্ছেন হাফেজ নেছার আহমাদ আন-নাছিরী হাসনাতের আসনে সরে দাঁড়ালেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের প্রার্থী

রকমারিতে বিশেষ মূল্য ছাড়ে 'গুনাহ মাফের উপায়'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আমরা অনেকেই গুনাহ করি; কিন্তু কীভাবে গুনাহ থেকে মুক্তি পেতে পারি তা জানি না বা জানলেও আমল করি না। কিছু পদ্ধতি, কিছু যিকির-আযকার, কিছু আমল আল্লাহ তাআলা তার রাসূলের মাধ্যমে জানিয়ে দিয়েছেন যেগুলোর মাধ্যমে অতি দ্রুত গুনাহ থেকে পরিত্রাণ পাওয়া সম্ভব।

আল্লাহ তাআলা কিছু কিছু আমল এমনভাবে বিধিবদ্ধ করে দিয়েছেন যা করা খুবই সহজ। অথচ আমরা সেগুলো জানি না। তাই অধিকাংশ সময় গুনাহ করতে করতে আমাদের অন্তর কালো হয়ে যায়। ফলে তাওবা-ইস্তিগফারের প্রতি মন টানে না।

বইটি কিনতে ক্লিক করুন 

ফোনে অর্ডার করতে-  ১৬২৯৭

গুনাহ করে ফেলার পরে কীভাবে সেগুলো থেকে বের হয়ে আসতে হবে, কীভাবে আল্লাহর কাছে ক্ষমা চেয়ে তাঁর নৈকট্য লাভ করা যাবে সে-বিষয়ে কুরআন-হাদীস থেকে বিস্তারিত দলিলাদি টেনে ‘গুনাহ মাফের উপায়’ নামে একটি পূর্ণাঙ্গ বই রচনা করেছেন আমাদের প্রিয় ভাই শাহাদাৎ হুসাইন খান ফয়সাল রাহিমাহুল্লাহ। এই বই লেখার ক্ষেত্রে তিনি শুধু কুরআন ও গ্রহণযোগ্য হাদীসের ওপরই নির্ভর করেছেন।

বই: গুনাহ মাফের উপায়
লেখক : শাহাদাৎ হুসাইন খান ফয়সাল
মূল্যঃ ২২৫ টাকা

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ