শনিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৩ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৮ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
চান্দিনায় খেলাফত মজলিসের নির্বাচন পরিচালনা কমিটির মতবিনিময় সভা ‘ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগ দেওয়ার সংবাদ হীন উদ্দেশ্যপ্রণোদিত’ ফেনী জামিয়া ইসলামিয়ায় ৫ দিনব্যাপী বাংলা ভাষা ও সাহিত্য প্রশিক্ষণ কর্মশালা বেফাকের ৪৯তম পরীক্ষা শুরু, মোট শিক্ষার্থী তিন লাখ ৭৩ হাজার ‘বেওয়ারিশ লাশের সংখ্যা দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির ভয়াবহতা তুলে ধরছে’ অপসাংবাদিকতার শিকার হয়েছি: আমিরে মজলিস পাকিস্তানে জানাজায় অংশ নিতে যাওয়ার পথে ট্রাক উল্টে নিহত ১৪ পোস্টাল ব্যালটের ডিজাইনে পরিবর্তন নিয়ে যা বললেন ইসি গুমের শিকার পরিবারের সঙ্গে তারেক রহমানের মতবিনিময় কুর্দিদের নাগরিকত্ব ও ভাষার স্বীকৃতি দিলেন সিরিয়ার প্রেসিডেন্ট

বিয়ের খাবার খেয়ে তরুণীর মৃত্যু; অসুস্থ্য ৪৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সুনামগঞ্জে বিয়ের খাবার খেয়ে এক তরুণীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অসুস্থ্য হয়ে পড়েছেন আরও কমপক্ষে ৪৯ জন। তাদের জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার রাতে, মোল্লাপাড়া ইউনিয়নের শাদকপুর গ্রামে কনের বাড়িতে বিয়ের খাবার খান অতিথি ও আত্মীয়স্বজনেরা।

পরদিন সকাল থেকে অনেকের বমি ও পেটে ব্যথা দেখা দেয়। পরে ৫০ জনকে বৃহস্পতিবার রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

অবস্থার অবনতি হওয়ায় ২ জনকে স্থানান্তর করা হয় সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সেখানে মৃত্যু হয় জলি রানি দাস নামে এক তরুণীর। চিকিৎসকেরা ধারণা করছেন, খাবারের বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন সবাই।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ