মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচন ডাকাতি যেন আর কখনো না ঘটতে পারে সেই ব্যবস্থা করতে হবে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ জয়ী হলে আর কখনও রাতের ভোট হবে না: আলী রীয়াজ এবার খামেনির পক্ষে ইরানের রাস্তায় লাখ লাখ মানুষ! কায়কোবাদকে ফের সংসদে দেখতে চায় মুরাদনগর উপজেলা জমিয়ত ‘তিন ভাই মিলে খুন করলেন কেন?’ বিস্মিত বিচারকের প্রশ্ন ‘মোশাররফ ঠাকুরের বক্তব্য অবমাননাকর, তাকে ক্ষমা চাইতে হবে’ নানুপুর মাদরাসার খতমে বুখারি ও দোয়া মাহফিল ১৬ জানুয়ারি ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল পিকআপ ভ্যান, দুই ভাইসহ নিহত ৩ ‘নিকাব নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যে মোশাররফ ঠাকুরকে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে’ ভারতে পৌঁছালেন তালেবান-নিযুক্ত প্রথম কূটনীতিক, দিল্লি দূতাবাসে তোড়জোড়

ঈদের পোশাক নিয়ে ঝগড়া করে অভিমানে স্বামীর আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঈদে স্বামীর কিনে দেয়া পোশাক পছন্দ না হওয়ায় ঝগড়ার সূত্রপাত। এরপর অভিমানে আত্মহত্যা করেছেন স্বামী। কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার ভারুয়াখালি গ্রামে ঈদের দিন বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নাসির উদ্দিন (২৪) ভারুয়াখালি গ্রামের জিয়া উদ্দিনের ছেলে।

এলাকাবাসীর বরাতে জানা যায়, ঈদের পোশাক কেনার পর স্বামী-স্ত্রীর ঝগড়া হয়। পরে স্ত্রী আকিয়া বেগমের সাথে অভিমান করে বিয়ের তিন মাসের মাথায় গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন নাসির।

পেকুয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিকুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ