সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
সন্ধ্যায় বসছে চাঁদ দেখা কমিটি, জানা যাবে শবে বরাতের তারিখ ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু

মঙ্গলবার আধাবেলা হরতালের ডাক লেবার পার্টির

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সোমবার দেশব্যাপী আধাবেলা হরতাল ডেকেছে বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোটের শরিক বাংলাদেশ লেবার পার্টি।

দলের ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত নাগরিক সমাবেশ করতে পুলিশ বাধা দেয়ায় হরতাল ডাকে লেবার পার্টি। অনুষ্ঠানে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের উপস্থিত থাকার কথা ছিল।

সোমবার সকালে বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সামনে হরতালের ডাক দেন লেবার পার্টির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান ইরান।

অমুসলিমদের সাথে যেমন ছিলেন রাসূল সা.

ইরান বলেন, দেশের সকল রাজনৈতিক দলের মত প্রকাশের অধিকার ও মানুষের ভোটাধিকার আদায়ের দাবিতে আমরা শান্তিপূর্ণ কর্মসূচি ডেকেছিলাম। প্রথমে জাতীয় প্রেসক্লাবে অনুমতি চাওয়া হয়েছিল।

কিন্তু প্রশাসনের সাড়া মেলেনি। পরে পল্টনে ফটো জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন মিলনায়তনে অনুষ্ঠান করতে চাইলে পুলিশ বাধা দেয়। সেজন্য মঙ্গলবার ছয়টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত দেশব্যাপী আধাবেলা হরতালের ডাক দেয় দলটি। নাগরিক সমাবেশে বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুলের আসার কথা ছিল।

অারো পড়ুন-
সংবর্ধনার দাওয়াত নিয়ে গণভবনে যাচ্ছেন আল্লামা শফী
আমিনুল ইসলাম মামুন; শোলাকিয়া থেকে কোটি হৃদয়ে
যুক্তরাজ্যের স্কুলগুলোতে জনপ্রিয় হয়ে ওঠছে হিজাব
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আল্লামা আহমদ শফীর সাক্ষাৎ সন্ধ্যায়


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ