সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

মসজিদ নির্মাণের জন্য তিন টন রড দিলেন একজন খ্রিস্টান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: মিশরের ‘মানিয়’ প্রদেশের সামালুত শহরের একজন নামকরা কপ্টিক খ্রিস্টান খলিল হানা এলাকার একটি মসজিদ নির্মাণের জন্য তিন টন রড দান করেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।

কপ্টিক খ্রিস্টান খলিল হানার এই পদক্ষেপকে সকলে স্বাগত জানিয়েছে। এ ব্যাপারে সামালুত শহরের শিক্ষক কাউন্সিলের প্রধান খাইয়েরি ফুয়াদ বলেন, খলিল হানার সন্তানগণ সব ক্ষেত্রে মুসলমানদের সাথে সর্বাধিক সহযোগিতা করেছেন।

এধরণের সেবামূলক কাজের মাধ্যমে তারা মিশরের জাতীয় ঐক্যের জন্য চমৎকার নিদর্শনে পরিণত হয়েছেন।এলাকার গরীব দুখিদেরও তারা যতেষ্ট পরিমাণের সাহায্য সহযোগিতা করেন।

সূত্র: ইকনা এজেন্সি

এটি/আওয়ার ইসলাম

আপনার ব্যবসার হিসাব এখন হাতের মুঠোয়- ক্লিক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ