শনিবার, ১১ এপ্রিল ২০২৬ ।। ২৮ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত হামলায় বিকৃত হয়ে গেছে মোজতবা খামেনির মুখমণ্ডল! হাজিদের সেবায় সুনাম কুড়াচ্ছে আল-মিনহাজ হজ ট্রাভেলস পশ্চিমবঙ্গের মুসলিমরা আবেগ নয়, বাস্তবতাকে প্রাধান্য দিন ১৯৭৯ সালের পর ওয়াশিংটন-তেহরানের প্রথম উচ্চপর্যায়ের বৈঠক আজ, কী হতে চলেছে ইসলামাবাদে? বায়তুল মোকাররম এলাকায় হকার-ব্যবসায়ীদের সংঘর্ষ পরীক্ষার সময় সিসি ক্যামেরা চালু রাখতে হবে, কোনো অজুহাতে অফ রাখলে ব্যবস্থা: শিক্ষামন্ত্রী ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২৭ শিশু ভর্তি রাজনীতিতে যারা ওয়াদা ভঙ্গ করেছে তাদের পরিণতি কিন্তু খুব ভালো হয়নি : নাহিদ ইসলাম হঠাৎ অসুস্থ ত্রাণমন্ত্রী, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে নেওয়া হবে ঢাকায় 

মুহাম্মাদ রাশিদুল হকের অপারেশন বুধবার, পরিবারের দোয়া প্রার্থনা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: লেখক, গবেষক ও মুহাদ্দিস মাওলানা মুহাম্মাদ রাশিদুল হক সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছে তার পরিবার।

গত ২৬ অক্টোবর ডেমরার স্টাফ কোয়াটারে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন তিনি। তিনি মাথায়, কানে, হাত, কোমর ও পায়ে মারাত্মক আঘাত পান। তাৎক্ষণিকভাবে চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেলে নেয়া হয়।

মুহাম্মদ রাশিদুল হক বর্তমানে শ্যামলীর অর্থপেডিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

হাসপাতাল থেকে মাওলানা মাহমুদুল হাসান সিরাজী আওয়ার ইসলামকে বলেন, মাথা ও হাতের আঘাত কম হলেও কোমরে মারাত্মক আঘাত পেয়েছেন। কোমর থেকে পা পর্যন্ত এখনো অবশ হয়ে আছে।

মাওলানা সিরাজী জানান, সোমবার কোমরের অপারেশন হওয়ার কথা ছিল, তবে শারীরীক অবস্থা ভালো না থাকায় ডাক্তার আজ সেটি বাতিল করে সম্ভাব্য তারিখ বুধবার করেছেন।

এদিকে মুহাম্মদ রাশিদুল হকের শশুর মাদরাসা দারুর রাশাদের শাইখুল হাদীস বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক মাওলানা হাবীবুর রহমান তার সুস্থতায় আলেম-ওলামা ও দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

সড়ক দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে লেখক মুহাম্মদ রাশিদুল হক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ