শনিবার, ১০ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৬ পৌষ ১৪৩২ ।। ২১ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
আপিল করে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন হাতপাখার চার প্রার্থী দারুননাজাত একাডেমি ‘রত্নগর্ভা মা অ্যাওয়ার্ড’ পেলেন ৩৩ নারী একদিন ভারতের প্রধানমন্ত্রী হবেন হিজাবি নারী: আসাদুদ্দিন ওয়াইসি প্রার্থিতা ফিরে পেলেন মাওলানা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারী কিশোরগঞ্জে ছেলের ছুরিকাঘাতে প্রাণ গেল বাবার স্বচ্ছ নির্বাচন বাস্তবায়নে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করুন: ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন দেশে খুন কমেছে, নিরাপত্তা আগের মতোই আছে একটি বিশেষ দলকে বিশেষ সুবিধা দিয়ে সিগন্যালিং করা হচ্ছে: নাহিদ ইসলাম ২০২৫ সালে সড়কে ঝরেছে ৭৩৫৯ প্রাণ: রোড সেফটি ফাউন্ডেশন প্রার্থিতা ফিরে পেলেন জামায়াতের হামিদুর রহমান আযাদ

কুমিল্লার শীর্ষ আলেম মুফতি মুশতাকুন্নবী নিখোঁজ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

উবায়দুল্লাহ সাআদ: কুমিল্লার শীর্ষ আলেমেদ্বীন, বিশিষ্ট ওয়ায়েজ মুফতি মুশতাকুন্নবী গতকাল রাত ১২ থেকে নিখোঁজ রয়েছেন বলে জানা গেছে।

মুফতি মুশতাকুন্নবী কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মাদরাসায়ে ইসলামিয়া দারুল উলুমের প্রতিষ্ঠাতা প্রিন্সিপাল।

মাদরাসার শিক্ষক মাওলানা আনোয়ারুল ইসলাম নিখোঁজের বিষয়টি নিশ্চিত করে আওয়ার ইসলাম কে বলেন, গতকাল রাত ১২ থেকে আমরা হুজুরের কোন খোঁজ পাচ্ছি না। বিষয়টি নিয়ে আমরা খুবই চিন্তিত।

মুফতি মুশতাকুন্নবী’র বড় ছেলে মুহাম্মদ ওমর কান্নাজড়িত কণ্ঠে আওয়ার ইসলামকে বলেন, গতকাল আব্বুর দুটি মাহফিল ছিল। একটি কচুয়া, অন্যটি নোয়াখালি। দুটি মাহফিলেই তিনি গিয়েছেন। সেখান থেকে রাতে আর বাসায় ফিরেননি।

তার সঙ্গে সর্বশেষ কখন কথা হয়েছে জানতে চাইলে বলেন, হাফেজ মুহিউদ্দীন আব্বুর একজন অনুরাগী যিনি বাবাকে রাত ১২.২০ মিনিটের দিকে ফোন করেছিলেন। তখন বাবা তাকে বলেছিলেন, আমি লালমাই আছি। যেখান থেকে মাদরাসায় পৌঁছতে ২০ মিনিট সময়ের প্রয়োজন।

এর কিছুক্ষণ পর থেকেই তার ফোন বন্ধ পাওয়া যাচ্ছে বলে জানান মুহাম্মদ ওমর।

জানা যায়, মুফতি মুশতাকুন্নবীর সঙ্গে গাড়িতে হুজুরের খাদেম মুহাম্মদ আবুল খায়ের ও ড্রাইভার মাসুদুল আলমেরও কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না। তাদের সবার মোবাইলই বন্ধ রয়েছে।

নিখোঁজের বিষয়টি নিয়ে থানায় সাধারণ ডায়েরি করতে লোক পাঠানো হয়েছে বলে জানান শিক্ষক আনোয়ারুল ইসলাম।

বাহাসের জন্য যাত্রাবাড়ীতে আসেনি আব্বাসী গ্রুপ; উভয়পক্ষের ফেসবুক লাইভ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ