রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫ ।। ১১ শ্রাবণ ১৪৩২ ।। ২ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইসলামি নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠাই আমাদের লক্ষ্য: ইবনে শাইখুল হাদিস ৪-৫ দিনের মধ্যে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করবেন প্রধান উপদেষ্টা পরস্পরের জীবনসঙ্গী হিসেবে সফলতার মন্ত্র ফখরুলের ‘দক্ষিণপন্থীদের উত্থান’ মন্তব্যে কড়া সমালোচনা ইসলামী আন্দোলনের মহাসচিবের পি আর পদ্ধতিতেই জবাবদিহিতামূলক সরকার কায়েম হবে: পীর সাহেব চরমোনাই  প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে হেফাজত নেতাদের বৈঠক বেফাকের ৪৯তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষার নিবন্ধনের কাগজপত্র বিতরণ শুরু বাসচাপায় মাদরাসা ছাত্রী নিহত, সড়ক অবরোধ একা পারছি না, বিভিন্ন পর্যায়ে আলেমদের অংশগ্রহণ জরুরি: ধর্ম উপদেষ্টা জুলাই সনদে মাদরাসা ছাত্রদের স্বীকৃতিও দিতে হবে: গাজী আতাউর রহমান

দুবাইয়ে মসজিদে দেখা মিলল শামীম ওসমানের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

গত বছরের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা দেশে-বিদেশে পালিয়ে বেড়াচ্ছে। ৫ আগস্টের পর পালিয়ে গেছেন নারায়ণগঞ্জের দোর্দণ্ড প্রভাবশালী নেতা ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য শামীম ওসমানও। এবার তার দেখা মিলল সংযুক্ত আরব আমিরাতে। শুক্রবার (২৫ জুলাই) দুবাইয়ে শেখ জায়েদ মসজিদে জুম্মার নামাজ পড়তে দেখা গেছে তাকে।

ভাইরাল একটি ছবিতে দেখা যায়, শেখ হাসিনার অন্যতম এই লাঠিয়াল সানগ্লাস পরে মসজিদে চেয়ারে বসে নামাজ পড়ছেন। তার হাতে লাল সুতা বাঁধা ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, সম্প্রতি ভারতে নিজাম উদ্দিন আউলিয়ার দরগাতে তিনি এই সুতা হাতে বেঁধেছেন।

প্রবাসী সাংবাদিক নাজমুস সাকিব তার এই ছবিটি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘খেলা হবে’ খ্যাত ফ্যাসিস্ট হাসিনার অন্যতম লাঠিয়াল নারায়ণগঞ্জের গডফাদার শামীম ওসমান বর্তমানে দুবাইতে পালিয়ে আছে। আজ শুক্রবার দুবাইয়ের শেখ জায়েদ মসজিদে জুম্মার নামাজ পড়ার সময় এভাবেই ক্যামেরাবন্দি হন পলাতক হাসিনার এই দোসর।

এর আগে আমিরাতের আজমান সিটি সেন্টার এবং তারও আগে দিল্লিতে নিজাম উদ্দিন আউলিয়ার দরগায় দেখা যায় আওয়ামী লীগের গডফাদার হিসেবে পরিচিত শামীম ওসমানকে।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ