সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরী বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা বস্ত্রহীন ঘুমানোর হুকুম কী ?

আওয়ার ইসলাম আয়োজিত বিতর্ক প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি মাওলানা শরীফ মুহাম্মদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

দেশের প্রথিতযশা কওমি মাদরাসার মেধাবী ছাত্রদের অংশগ্রহণে ‘কওমি মাদরাসার স্বীকৃতি ও বাস্তবায়ন’ বিষয়ক জাতীয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। এদিন সন্ধ্যা ৭টা ৩০ মিনিটে অনলাইন নিউজপোর্টাল আওয়ার ইসলামের কার্যালয়ে এই বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে। 

প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশ নেবেন মাওলানা শরীফ মুহাম্মদ। তিনি বিশিষ্ট লেখক, সাংবাদিক ও গবেষক। একজন বিতার্কিক হিসেবেও তাঁর পরিচিতি রয়েছে। বিবিসি বাংলাসহ বিভিন্ন টকশোতে অংশগ্রহণ করেন। তাঁর জ্ঞানগর্ব আলোচনা, সাবলীল ও হৃদয়গ্রাহী উপস্থাপনা শ্রোতাদের মনে দাগ কাটে। 

এছাড়াও অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন বাংলাদেশ ইসলামি লেখক ফোরামের সভাপতি মাওলানা মুনীরুল ইসলাম। তিনি শতাধিক গ্রন্থের লেখক। কবি হিসেবেও তাঁর খ্যাতি রয়েছে।  

এবারের প্রতিযোগিতার বিষয়: ‘কওমি মাদরাসার স্বীকৃতি ও বাস্তবায়ন।’ দেশের বিখ্যাত দীনি প্রতিষ্ঠানগুলোর বাছাই করা শিক্ষার্থীরা দুই ভাগ হয়ে এই বিতর্কে অংশ নেবে। 

এই আয়োজনে সহযোগিতা করছে PEPSAA, SQSF এবং আল ওয়াসি ট্রাভেলস, মাকতাবাতুল ইসলাম।

এমএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ