রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

ওসমান হাদি হত্যার বিচার দাবিতে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

আধিপত্যবাদী অপশক্তির কিলিং মিশন এবং জুলাই যোদ্ধা শহীদ ওসমান হাদির হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ, ঢাকা মহানগর পূর্ব।
শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) বাদ জুমা ঢাকার নতুনবাজার এলাকার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলে অংশগ্রহণকারীরা শহীদ ওসমান হাদির হত্যার দ্রুত বিচার নিশ্চিত করার পাশাপাশি দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র ও আধিপত্যবাদী অপশক্তির অপতৎপরতার বিরুদ্ধে সোচ্চার হন।
বিক্ষোভ মিছিলে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ ঢাকা মহানগর পূর্ব এবং ভাটারা থানার দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

এ সময় নেতারা বলেন, শহীদ ওসমান হাদির রক্তের ঋণ জাতিকে শোধ করতেই হবে এবং দোষীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত না করা পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

জেএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ