মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৫ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপির সাথে মার্কিন আইআরআই প্রতিনিধিদলের বৈঠক আদর্শ সমাজ বিনির্মানে আলেম-ওলামা ও সমাজের বিশিষ্টজনদের এগিয়ে আসতে হবে : আব্দুল আউয়াল ‘নির্বাচনে খুব একটা উৎসাহিত না, করলে তিনটি আসনের কোনোটিতে করব’ রুপসার ইলাইপুরে হাতপাখা প্রতীকের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন নির্বাচনে এআইয়ের অপব্যবহার রোধে কেন্দ্রীয় সেল গঠনের ঘোষণা সিইসির ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মসজিদের অজুখানা নিয়ে সংঘর্ষ : আহত ২০, গ্রেফতার ৪ ইসলামি দলগুলো আদর্শিক দেউলিয়াপনার পরিচয় দেয় কেন? দলের অসুস্থ নেতাকে দেখতে গেলেন জমিয়ত সভাপতি দাবি না মানলে শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখে পদযাত্রা করবেন ইবতেদায়ি শিক্ষকরা কুয়েতে মসজিদে সিসি ক্যামেরা বসাতে বিশেষ নির্দেশনা

‘মার্চ ফর গাজ্জা’ সফল করায় দেশবাসীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন শায়েখে চরমোনাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম, শায়েখে চরমোনাই “মার্চ ফর গাজ্জা” এ অংশগ্রহণ শেষে এক প্রতিক্রিয়ায় দেশবাসীকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেছেন, প্রচন্ড গরম উপেক্ষা করে মানুষ যেভাবে গাজ্জাবাসীর পাশে দাড়ানোর অঙ্গিকার পুনর্ব্যক্ত করেছে তা একটি উজ্জল মাইলফলক হয়ে থাকবে। বাংলাদেশের মানুষের পক্ষ থেকে গাজ্জা ও ফিলিস্তিনবাসীর প্রতি আমাদের অবিরাম সমর্থন ও ভালোবাসার একটি সুন্দর দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

 

শনিবার (১২ এপ্রিল) “মার্চ ফর গাজ্জা” এ অংশগ্রহণ শেষে এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

 

মুফতি সৈয়দ মু. ফয়জুল করীম বলেন, আজকের আয়োজন থেকে বর্তমান সরকারের এটা অনুধাবন করা উচিৎ যে, বাংলাদেশের মানুষ ফিলিস্তিনিদের জন্য কি পরিমান আবেগ ও উদ্বেগ ধারণ করে। এটা অনুধাবন করে আন্তর্জাতিক রাজনীতিতে এর প্রতিফলন ঘটানো উচিৎ। মুসলিম বিশ্বকে একত্রিত করা, ইজরাইলি নিপিড়ন বন্ধ করতে উম্মাহকে জাগরুক করার দায়িত্ব বাংলাদেশ সরকারের নেয়া উচিৎ।

 

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র নায়েবে আমীর মার্চ ফর গাজ্জার উদ্যোক্তা, আয়োজনে যারা শ্রম, মেধা, অর্থ ব্যয় করেছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞা প্রকাশ করেন। এবং যারা কষ্ট করে এসেছেন তাদের প্রতিও ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। একই সাথে ফিলিস্তিনের স্বাধীনতার জন্য সর্বদা দোয়া ও করণীয় সকল প্রচেষ্টা অব্যহত রাখার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহবান জানান।

এনএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ