রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ ।। ৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ২৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
ওমরায় গেলেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ইসলামী আন্দোলন ক্ষমতায় গেলে এক টাকাও লুটপাট হবে না: শায়খে চরমোনাই কোরআন অবমাননার দায় স্বীকার সেই অপূর্ব পালের জামায়াত-ইসলামী আন্দোলনসহ সমমনা দলগুলোর কর্মসূচি ঘোষণা তুরস্কে স্কলারশিপ পেলেন ৫ শিক্ষার্থী, এমবিএম ফাউন্ডেশনের সংবর্ধনা পাকিস্তানের শীর্ষ আলেম মাওলানা ফজলুর রহমান সিলেটে আসছেন ১৭ নভেম্বর জামায়াতের নির্বাচনি সভা ভণ্ডুল করে দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা মিথ্যা মামলায় দুই মাদরাসা শিক্ষককে হয়রানি, মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন চাঁদা না পেয়ে মসজিদের ইমামকে মারধর, স্ত্রীকে শ্লীলতাহানি ৫ দফা দাবিতে আন্দোলনরত দলসমূহের যৌথ সংবাদ সম্মেলন

কিশোরগঞ্জে মসজিদের ইমাম ও মুয়াজ্জিনকে কুপিয়ে জখম, আটক ২


নিউজ ডেস্ক

নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ছবি: সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জ মসজিদের কমিটি গঠন এবং মসজিদে ইমামের সাথে নামাজ পড়া নিয়ে মত বিরোধ থাকায় মসজিদের ইমাম এবং মোয়াজ্জিনকে কুপিয়ে আহত করেছে স্থানীয় ২ ব্যক্তি।

সোমবার সকাল ৯ টায় সদর উপজেলার মহিনন্দ ইউনিয়নের চংশোলাকিয়া এলাকায় পঁচুশাহ জামে মসজিদের সামনে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা মসজিদের ইমাম রবিউল ইসলাম ও মুয়াজ্জিন আরমানকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

বর্তমানে তারা সেখানে চিকিৎসাধীন আছেন। জানা যায়, সোমবার সকালে মহিনন্দ ইউনিয়নের চং শোলাকিয়া পঁচুশাহ জামে মসজিদের কমিটি গঠন এবং মসজিদের ইমামের সাথে নামাজ পড়া নিয়ে মত বিরোধ থাকায় মসজিদের ইমাম রবিউল ইসলাম ও মুয়াজ্জিন আরমানকে কুপিয়ে আহত করে।

এ ঘটনায় স্থানীয়রা কুপিয়ে হত্যাচেষ্টাকারী ২ জনকে আটক করে পুলিশে দেয়। আটককৃতরা হলেন- আমিন ও রমজান।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ দাউদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, এ ঘটনায় আসামি ২ জনকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা হয়েছে। পরবর্তী আইনানুগ ব্যাবস্থা নেয়া হচ্ছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ