রবিবার, ২৪ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
আবু সাঈদ হত্যা মামলার আসামি পুলিশ কর্মকর্তা ভারতে গ্রেপ্তার দুটি ট্রলারসহ আরও ১৪ জেলেকে ধরে নিয়ে গেল আরাকান আর্মি বিএনপির আ.লীগ বিষয়ক সম্পাদক রুমিন ফারহানা: হাসনাত আবদুল্লাহ ৭১-এর অমীমাংসিত বিষয়গুলোর সমাধানে একমত বাংলাদেশ-পাকিস্তান আপ বাংলাদেশের নেতাদের সঙ্গে খেলাফত মজলিসের মতবিনিময় ছেলেদের মুফতি বানাবেন নায়ক অনন্ত জলিল নাফ নদী থেকে ১২ জেলেকে ধরে নেয়ার প্রতিবাদ জামায়াতের জুলাই আন্দোলন নিয়ে বিরূপ মন্তব্যে ফজলুর বিরুদ্ধে কর্মসূচি দিল বৈছাআ ‘হেফাজতকে বিক্রি করে কেউ মাথা উঁচু করে থাকতে পারবে না’ চাকসু নির্বাচনে সমকামিতা সমর্থক ও মাদকাসক্তদের প্রার্থীতা বাতিলের দাবি

বিএসএমএমইউ হাসপাতালের নতুন পরিচালক রেজাউর রহমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ)-এর নতুন পরিচালক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. রেজাউর রহমান।

আজ রোববার (২০ নভেম্বর) মো. রেজাউর রহমানকে প্রেষণে ওই পদে নিয়োগ দিয়ে তার চাকরি স্বাস্থ্য সেবা বিভাগে ন্যস্ত করে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

বিএসএমএমইউয়ের পরিচালকের দায়িত্ব চালিয়ে আসা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. নজরুল ইসলাম খানকে সশস্ত্র বাহিনী বিভাগে ন্যস্ত করা হয়েছে।

অন্যদিকে লন্ডনে বাংলাদেশ হাইকমিশনের প্রেস মিনিস্টার মো. আশিকুন নবী চৌধুরীকে ২১ নভেম্বর বা যোগদানের তারিখ থেকে ২০২৪ সালের ৩১ মার্চ পর্যন্ত একই পদে চুক্তিতে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

-এসআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ