সোমবার, ২৫ আগস্ট ২০২৫ ।। ৯ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
কনটেন্ট নির্মাতা তৌহিদ আফ্রিদি গ্রেফতার ‘জুলাই অভ্যুত্থানের সুযোগ কাজে না লাগালে আগামী প্রজন্ম ধিক্কার দেবে’ ফজলুর বক্তব্যের তীব্র নিন্দা ছাত্রশিবিরের, সাংগঠনিক শাস্তি দাবি ফজলুর বক্তব্য প্রত্যাহার ও বহিষ্কার চেয়ে ৯৭ সংগঠনের যৌথ বিবৃতি কেন জাহাজে হজে নেওয়া গেল না, জানালেন ধর্ম উপদেষ্টা ৬ দিনের সফরে বাংলাদেশে আসছেন দেওবন্দের মুফতি সালমান মানসুরপুরী ১২ রবিউল আউয়াল ৬ সেপ্টেম্বর ঢাবিতে ফজলুরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল শিক্ষার্থীরা ‘স্বৈরতন্ত্রের সুপ্ত বীজ যাদের মধ্যে আছে তারাই সংবাদ প্রকাশে বাধা দেয়’  খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করতে ফিরোজায় পাকিস্তানের উপ-প্রধানমন্ত্রী

খালি হাতে আসিনি: গ্রিসের প্রধানমন্ত্রীকে মোহাম্মদ বিন সালমান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: গ্রিস সফরে গিয়ে সৌদি আরবের যুবরাজ (ক্রাউন প্রিন্স) মোহাম্মদ বিন সালমান বলেছেন, ‘কথা দিয়েছিলাম, আমি যখন গ্রিসে আসব খালি হাতে আসব না।

আমাদের বহু কিছু করার রয়েছে, যার মাধ্যমে উভয় দেশ এবং অঞ্চলে বড় পরিবর্তন আনা সম্ভব।’ সৌদি গ্যাজেটের প্রতিবেদনে আজ বুধবার এমনটি জানানো হয়।

২০১৮ সালে সৌদির সাংবাদিক জামাল খাশোগি হত্যার পর এই প্রথম ইউরোপ সফর করছেন মোহাম্মদ বিন সালমান। রাষ্ট্রীয় এ সফরে গ্রিসে গিয়ে রাজধানী অ্যাথেন্সে দেশটির প্রধানমন্ত্রী কিরিয়াকোস মিটসোটাকিসের সঙ্গে বৈঠক করেন সৌদির যুবরাজ।

এ সময় মোহাম্মদ বিন সালমান বলেন, ‘গ্রিসে এসে আমি খুবই আনন্দিত। উষ্ণ অভ্যর্থনার জন্য অত্যন্ত কৃতজ্ঞ।’ তিনি আরও বলেন, আজকে আমরা গুরুত্বপূর্ণ অনেক বিষয়ে আলোচনা চূড়ান্ত করতে পারি। যেমন আমরা গ্রিস ও দক্ষিণপশ্চিম ইউরোপের গ্রিডে খুবই কম মূল্যে নবায়নযোগ্য বিদ্যুৎ সরবরাহ করতে পারি।’

সৌদি যুবরাজের সম্মানে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উভয় দেশের নেতা অনার গার্ড পরিদর্শন করেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ