শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

জার্মান তরুণী মারফিনা ইসলাম গ্রহণ করে ভাগ্যবতী ভাবছেন নিজেকে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলাম গ্রহণ করেছেন মারফিনা আলিলি নামের এক জার্মান তরুণী। উত্তর মেসিডোনিয়ার রাজধানী স্কোপিয়ার আঞ্চলিক মুফতি শায়খ ড. কেনান ইসলামাইলের অফিসে তিনি ইসলাম গ্রহণ করেন।

গত শনিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে মুসলিম অ্যারাউন্ড দ্যা ওয়ার্ড।

মারফিনা আলিলি জার্মানের রাজধানী বার্লিনের বাসিন্দা। মেসিডোনিয়ান-আলবেনিয়ান বংশোদ্ভূত এক যুবককে বিয়ে করেছেন। স্বামীর কাজের সূত্রে থাকেন জার্মানিতে। তার স্বামী বেশ কয়েক বছর ধরে এখানে চাকরি করেন।

মারফিনা তার ইসলাম গ্রহণের বিষয়ে ড. কেনান ইসলামাইলের সাথে আলাপ করেছেন। তিনি জানিয়েছেন, ইসলাম গ্রহণ এবং ইসলামকে ধর্ম হিসেবে পেয়ে তিনি নিজেকে খুব ভাগ্যবতী মনে করছেন।

শায়খ ড. কেনান ইসলামাইল নিজের ফেসবুক পেজেও মারফিনা আলিলির ইসলাম গ্রহণের বিষয়টি সবাইকে জানিয়েছেন।

সূত্র: মুসলিম অ্যারাউন্ড দ্যা ওয়ার্ল্ড

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ