শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

মুক্তি পেলেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: জামিনে মুক্তি পেয়েছেন খেলাফত মজলিসের মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের। আজ বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় কাশিমপুর কারাগার থেকে তিনি বের হোন।

খেলাফত মজলিসের যুগ্মমহাসচিব অধ্যাপক মোঃ আবদুল জলিল বিষয়টি আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ড. আহমদ আবদুল কাদেরের বিরুদ্ধে ৫টি মামলা ছিল। গত ১ ডিসেম্বর সর্বশেষ মামলা থেকে তিনি জামিন পান। সার্বিক প্রক্রিয়া সমাধানে প্রায় ৮দিন সময় লাগায় তিনি আজ সকালে কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কারাগার থেকে বের হোন।

কারাগার ফটকে সংগঠনের মহাসচিবকে ফুলের অভ্যার্থনা দিয়ে রিসিভ করেন- সংগঠনের নায়েবে আমির মাওলানা সাখাওয়াত হোসাইন, নায়েবে আমির মাওলানা আহমদ আলী কাসেমী, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব এডভোকেট জাহাঙ্গীর হোসাইন, যুগ্মমহাসচিব অধ্যাপক মোঃ আবদুল জলিল, গাজীপুর মহামগরী সাধারণ সম্পাদক খন্দকার রুহুল আমীন, ইসলামী ছাত্র মজলিস গাজীপুর জেলা সভাপতি নাঈমুল ইসলাম।

এর আগে গত ২৪ এপ্রিল শনিবার পশ্চিম আগারগাঁওয়ে মেয়ের বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ