শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাড়তে পারে উত্তর-পূর্বাঞ্চলের নদীর পানি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ার শঙ্কা ‘আয়নাঘর’ বিগত সরকারের ‘ফ্যাসিবাদী’ চরিত্রের চরম বাস্তবতা: চিফ প্রসিকিউটর বৃষ্টির আশায় তামিলনাড়ুতে মুসল্লিদের বিশেষ নামাজ ও মোনাজাত! জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন ৫ আগস্ট ‘নৈতিকতা, আদর্শ, সততা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে যোগ্য নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে’ প্রচণ্ড গরম জাহান্নামের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়: মসজিদে নববীর খতিব বিকেএমের কেন্দ্রীয় মজলিসে শূরার তৃতীয় অধিবেশন চলছে মক্কায় বাঙালি নারী প্রতিষ্ঠিত প্রথম কওমি মাদরাসা! দুই প্রতিষ্ঠানে ‘যে গল্পে ঈমান জাগে’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন দৃষ্টির হেফাজত ঈমানের নূর ও অন্তরের প্রশান্তির উৎস: মসজিদে হারামের খতিব

ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ময়মনসিংহের ত্রিশালে ট্রাক-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ ৫ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার (১০ নভেম্বর) সকাল নয়টার দিকে ত্রিশাল-বালিপাড়া সড়কে ওই দুর্ঘটনা ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার সকাল নয়টার দিকে ত্রিশাল-বালিপাড়া সড়কের বীররামপুর করতালীরপাড় এলাকায় ট্রাক ও সিএনজির সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন সিএনজি চালক আব্দুস ছাত্তার ও সিএনজি যাত্রী কলিমদ্দিন। ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোহরাব আলী মিনা (৪৫) ও সালাম নবী (৩৫) মৃত্যু বরণ করেন।

নিহত আব্দুস সাত্তার রামপুর ইউনিয়নের বীররামপুর করতালীরপাড় এলাকার আব্দুল হেকিমের ছেলে, কলিমুদ্দিনের বাড়ি সাখুয়া ইউনিয়নের বাবুপুর, সোহরাব আলীর বাড়ি রামপুর ইউনিয়নের চকরামপুর, মিনার বাড়ি বাঘা দারিয়া গ্রামে ও সালাম নবীর বাড়ি বাগান গ্রামে বলে জানা গেছে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ