বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ৬ জমাদিউস সানি ১৪৪৭

শিরোনাম :
দুটি ট্রলারসহ টেকনাফের ১২ জেলেকে ধরে নিয়ে গেছে আরাকান আর্মি জামায়াত নেতা ডা. তাহেরকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন মির্জা ফখরুল শরীরের মরা চামড়া উঠে গেলে অজু ভাঙবে? ভূমিকম্প হওয়ার আগে সতর্কবার্তা দেবে গুগল দেশবিরোধী অপশক্তির উস্কানি ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে সজাগ থাকার আহ্বান খেলাফত মজলিসের ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে তুমুল উদ্দীপনা, নিবন্ধন করলেন ৫৪ হাজারের বেশি প্রবাসী বাউলের আল্লাহদ্রোহী বক্তব্য আড়াল করে তৌহিদী জনতাকে দোষারোপ, ঈমানি চেতনায় সরাসরি আঘাত জুমার দিন ও জুমার নামাজের গুরুত্ব দ্বীনিয়াত কেন্দ্রীয় মুআল্লিম ও মুআল্লিমা প্রশিক্ষণ কোর্স শুরু হচ্ছে ১৪ ডিসেম্বর

কুড়িগ্রাম হাসপাতালে মেডিক্যাল সরঞ্জাম দিল সেনাবাহিনী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনাকালীন সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনার অংশ হিসেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কুড়িগ্রাম হাসপাতালে জরুরি মেডিক্যাল সরঞ্জাম দিয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে কুড়িগ্রাম ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে রংপুর ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের পক্ষ থেকে পালস অক্সিমিটার, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও মাস্ক দেওয়া হয়।

রংপুর ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের মেজর শামীম কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. শহিদুল্লাহ লিংকনকে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব মেডিক্যাল সরঞ্জাম হস্তান্তর করেন।

এ সময় সেনাবাহিনীর সদস্য, হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মেজর শামীম বলেন, হাসপাতালে দেওয়া মেডিক্যাল সরঞ্জামগুলো কর্তৃপক্ষ যথাযথ ব্যবহার ও বিরতণ নিশ্চিত করবেন। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ত্রাণ সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। করোনা মহামারিসহ যে কোনো বিপর্যয়ে সেনাবাহিনী পাশে থাকবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ