বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ ।। ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ ।। ২৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
দক্ষিণ বাসাবো বালুর মাঠে শুরু হলো জাতীয় তাফসীরুল কুরআন মাহফিল আগামী ৩-৪ কার্যদিবসের মধ্যে গণভোট আইন করা হবে আন্দোলনরত ৮ দলের পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচিতে আংশিক পরিবর্তন বিশ্ব পাইলস দিবস : কোষ্ঠকাঠিন্য থেকে জটিলতা—সমাধানে সচেতন ও পরিকল্পিত জীবনধারা তত্ত্বাবধায়ক ব্যবস্থা পুনর্বহালের মধ্য দিয়ে জনগণের বিজয় অর্জিত হয়েছে - খেলাফত মজলিস  ‘আল্লাহকে নিয়ে কটূক্তি’র অভিযোগে মানিকগঞ্জের বাউল শিল্পী ডিবি হেফাজতে হাসিনা-কামালকে ফিরিয়ে দিতে ভারতকে চিঠি দিতে যাচ্ছে সরকার বন্ধ হচ্ছে ডিসেম্বরে অস্ট্রেলিয়ায় শিশুদের ফেসবুক, টিকটক ব্যবহার নেপালে আবার জেন-জিদের বিক্ষোভ, কারফিউ জারি বিদেশীদের সাথে চট্টগ্রাম বন্দরের চুক্তির বিষয়গুলো প্রকাশ করুন - খেলাফত মজলিস

কুড়িগ্রাম হাসপাতালে মেডিক্যাল সরঞ্জাম দিল সেনাবাহিনী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: করোনাকালীন সহায়তা কার্যক্রম পরিচালনার অংশ হিসেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী কুড়িগ্রাম হাসপাতালে জরুরি মেডিক্যাল সরঞ্জাম দিয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) বিকেলে কুড়িগ্রাম ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে রংপুর ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের পক্ষ থেকে পালস অক্সিমিটার, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও মাস্ক দেওয়া হয়।

রংপুর ৬৬ পদাতিক ডিভিশনের মেজর শামীম কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. শহিদুল্লাহ লিংকনকে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব মেডিক্যাল সরঞ্জাম হস্তান্তর করেন।

এ সময় সেনাবাহিনীর সদস্য, হাসপাতালের কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মেজর শামীম বলেন, হাসপাতালে দেওয়া মেডিক্যাল সরঞ্জামগুলো কর্তৃপক্ষ যথাযথ ব্যবহার ও বিরতণ নিশ্চিত করবেন। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ত্রাণ সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। করোনা মহামারিসহ যে কোনো বিপর্যয়ে সেনাবাহিনী পাশে থাকবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ