রবিবার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ২৯ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
কিশোরগঞ্জ-১ আসনে দেয়াল ঘড়ির প্রার্থীর গণসংযোগ অব্যাহত হাতপাখা না থাকা ৩২ আসনে যা করবে ইসলামী আন্দোলন পুলিশ কোনো রাজনৈতিক দলের রক্ষক নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হজযাত্রীদের টিকাদান কেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ আজ সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠক করবে জামায়াতে ইসলামী বিশ্বসেরা কনটেন্ট ক্রিয়েটরদের তালিকায় তারেক রহমান, ছাড়িয়ে গেলেন ট্রাম্পকেও বিএনপি জোটে যাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন! যা বললেন জাহেদ-উর রহমান ওমরাহ পালনে ইচ্ছুকদের জন্য দুঃসংবাদ নির্বাচনের আগে পাঞ্জাবি-টুপি পরে ইরি ক্ষেতে নামার ভণ্ডামি মানুষ বুঝে : হাসনাত আবদুল্লাহ  জামায়াত আমিরের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্সের বেঠক

'কার্যকারিতা যাচাইয়ে দূর্নীতিবাজদের আগে ভ্যাকসিন প্রয়োগের দাবি'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভারত থেকে আনা ভ্যাকসিনের কার্যকারিতা পরীক্ষায় আগে দূর্নীতিবাজদের প্রয়োগের দাবি জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলনের সিনিয়র নায়েবে অমির মুফতি মোহাম্মদ ফয়জুল করিম।

আজ শুক্রবার বিকেলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন মিলনায়তনে ইসলামী যুব আন্দোলনের তৃতীয় জাতীয় কাউন্সিলে এমন দাবি করেন তিনি।

গোটা বাংলাদেশে লুটের রাজত্ব কায়েম হয়েছে অভিযোগ করে এসময় শাষকগোষ্ঠী মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দেয়ার কথা বললেও এখনও মানুষ খোলা আকাশের নীচে থাকছে বলেও দাবি করেন তিনি।

এসময় ইসলামী যুব আন্দোলনের দুই হাজার বিশ-একুশ সালের নতুন নেতৃত্বের নাম ঘোষনা করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম চরমোনাই পীর।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ