রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
সৈয়দ জাফর ছাদেক রহ.: মানুষ ও মানবতার আশ্রয় মিরপুরে সাইনবোর্ড লাগাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট ৩ মাদরাসা শিক্ষার্থী সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার বর্তমান সরকার অতীতের চেয়ে শিক্ষা খাতে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দিয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী ডিএনসিসির ৫৪ ওয়ার্ডে শুরু হচ্ছে ‘হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা’ ইসলামী ব্যাংককে ২৫০০ কোটি টাকা ধার দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক সন্তানের ভবিষ্যতের জন্য 'রামিসা হত্যার বিচার' থেকে ক্ষমা চান সোহেল মারকাজুল ইসলামীসহ ১১ প্রতিষ্ঠানে দানে মিলবে আয়কর রেয়াত আবু সাঈদ হত্যা মামলা পূর্ণাঙ্গ রায় প্রকাশ সেবায় ঘাটতি, ২১ ওমরাহ কোম্পানির কার্যক্রম স্থগিত করল সৌদি

লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরও এক কর্মচারী করোনায় আক্রান্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মিজানুর রহমান
লামা (বান্দরবান) প্রতিনিধি>

বান্দরবান লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ওয়ার্ড বয় শাপলু মোহর (৩২) করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট করোনা রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৮ জন। তার মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন ৫ জন।

বৃহস্পতিবার তার করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদুল হক।

জানা যায়, গত ২০ মে তার সাধারণ সর্দি, কাশি দেখা দিলে তার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা নেয়া হয় এবং ওই দিন তার নমুনা সিভিল সার্জন বান্দরবান পার্বত্য জেলা হয়ে আইইডিসিআর ফিল্ড ল্যাবরেটরি কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ এ পাঠানো হয়। এবং ২৮ মে তার নমুনায় করোনা পজেটিভ হয়।

এদিকে উপজেলার প্রথম সারির করোনা যোদ্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য ও প. প. কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মুদুল হক গত ২৭ মে সুস্থ হয়ে হাসপাতালে নিজ কর্মস্থলে ফিরেছেন। তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন হাসপাতালের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারী।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ