বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম

করোনা: ২ কোটি রুপি অনুদান দিলেন কাশ্মীরের ২ মুসলিম নেতা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে ২ কোটি রুপি অনুদান দিলেন কাশ্মীরের প্রভাবশালী ২ মুসলিম নেতা। এ ১ কোটি টাকা নিজের সংসদীয় এলাকা শ্রীনগর, বাডগাম এবং গেন্ডারবের জন্য দিয়েছেন ফারুক আব্দুল্লাহ।

করোনা বা কোভিড-১৯ নিয়ন্ত্রণে তিনি সবাইকে এগিয়ে আসতে ও নিজ নিজ জায়গা থেকে ভাইরাসটির সংক্রমণ থেকে বাঁচতে উদ্যোগ গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন।

খবরে বলা হয়, দান করা টাকার ৫০ লাখ টাকা হস্তান্তর করা হবে জম্মু কাশ্মীর মেডিকেল ইনস্টিটিউটকে। বাকি ৫০ লাখ টাকা ২৫ লাখ করে গন্ডবাল এবং বাডগাম জেলার অধিবাসীদের দেয়া হবে।

ফারুক আব্দুল্লাহ উত্তর কাশ্মীর এবং দক্ষিণ কাশ্মীরের নেতাদেরও করোনাভাইরাস প্রতিরোধে তহবিল সংগ্রহের জন্য আহ্বান জানিয়েছেন।

এদিকে, দলের দক্ষিণ কাশ্মীরের সাংসদ হাসনাইস মাসউদি দলীয় সভাপতির নির্দেশে করোনারভাইরাস প্রতিরোধে দক্ষিণ কাশ্মীরের হাসপাতালে ১ কোটি রুপি অনুদান দিয়েছেন। দ্য উর্দু, এনডিটিভি

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ