শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর   আওয়ার ইসলামের সিরাত প্রতিযোগিতার ফল প্রকাশ, পুরস্কার পাচ্ছেন ৭৫ জন ‘শিক্ষার্থীদের নিজস্ব প্রতিভা ও আগ্রহ চিহ্নিত করে সামনে এগোতে হবে’ বিহারে আলেমদের সেমিনার, ফিকহি ঐতিহ্য সংরক্ষণে ১০ প্রস্তাব আল্লাহর ওলিদের অসম্মানের পরিণতি কত ভয়াবহ!

সৌদিতে সব ধরনের পরিবহন সেবা বন্ধ করল সরকার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সব ধরনের পরিবহন সেবা বন্ধ ঘোষণা করেছে সৌদি আরব।

আগামীকাল শনিবার সকাল ৬টা থেকে দেশের অভ্যন্তরে কোন ফ্লাইট, ট্রেন, বাস এবং ট্যাক্সি চলতে পারবে না। এই সিদ্ধান্ত পরবর্তী ১৪ দিন পর্যন্ত কার্যকর থাকবে।

দেশটির স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে সৌদি প্রেস এজেন্সি এতথ্য জানিয়েছে। আরব নিউজের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দেশটিতে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৭৪ জন; মৃত্যু নেই।

তবে দেশের অভ্যন্তরে যাত্রী পরিবহন বন্ধ থাকলেও শুধু মানবিক ও চিকিৎসাজনিত কারণে কর্তৃপক্ষের অনুমতি নিয়ে ফ্লাইট পরিচালনা করা যাবে।

এছাড়া খাদ্য, স্বাস্থ্য সেবা, নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের গাড়ি ও কার্গোসহ অন্য পরিবহন চলাচল করবে। তবে করোনা রোধে তাদের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে হবে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ