শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬ ।। ২২ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৮ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
এনআইডির নিবন্ধন ফরমে পরিবর্তন আনতে যাচ্ছে ইসি তেলের কৃত্রিম সংকট সৃষ্টির অভিযোগে জরিমানা প্রতিবন্ধকতা কাটলে তারাই হবে আগামীর আলো: স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী জাকাত নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যে চাপিয়ে দেওয়া যুদ্ধের মুখে মুসলিম বিশ্ব: আমিরে মজলিস কবে হতে যাচ্ছে ঈদুল ফিতর, জানালো আরব আমিরাত নাগরিক সমস্যা সমাধানে ডিএসসিসিতে ‘পাবলিক হেয়ারিং ডে’ পালিত সংঘাতের আগেই হরমুজ ছেড়ে আসা ১৫টি জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে পবিত্র রমজান মাসে কারও কষ্টের কারণ না হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ফেনীতে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে নিম্নবিত্তদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

বন্ধ হলো যাত্রাবাড়ী বড় মাদরাসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আব্দুল্লাহ আফফান: করোনা ভাইরাসের বর্তমান পরিস্থিতির কথা চিন্তা করে বন্ধ করা হলো রাজধানীর জামিয়া মাদানিয়া দারুল উলুম (যাত্রাবাড়ী বড় মাদরাসা)।

যাত্রাবাড়ী মাদরাসার মুহতামিম আল্লামা মাহমুদুল হাসান আজ মাদরাসা বন্ধ ঘোষণা করেছেন বলে একটি বিশেষ সূত্র আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছে।

আল্লামা মাহমুদুল হাসান বলেন, করোনা ভাইরাসের বর্তমান পরিস্থিতির কথা চিন্তা করে আজ থেকে ৩১ মার্চ পর্যন্ত মাদরাসা বন্ধ করা হয়েছে।

তিনি শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্য পরামর্শ মেনে বাড়িতে অবস্থান, পরিস্কার পরিচ্ছন্ন থাকা, বেশি বেশি তাওবা এসতেগফার করার আহ্বান জানান।

এছাড়াও বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া (বেফাক) ও আল হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশ-এর নেতৃবৃন্দদের মাদরাসা বন্ধের পরামর্শ দিয়েছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ