মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৯ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৩ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
চট্টগ্রামে সম্মিলিত খতমে নবুওয়ত পরিষদের মতবিনিময় সভা জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরি বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা

করোনা বিষয়ে সচেতনতায় বরাশুলা মাদরাসায় মাশরাফি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নড়াইল শহরের খাদ্যগুদামের শ্রমিক ও বরাশুলা কওমি মাদরাসা ও এতিমখানার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের সঙ্গে করোনাভাইরাস সংক্রমণ বিষয়ক সচেতনতামূলক প্রচার সভায় অংশ নিয়েছেন সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে খাদ্যগুদাম চত্বর এবং বরাশুলা কওমি মাদরাসা ও এতিমখানায় সংক্ষিপ্ত পরিসরে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় মাশরাফি বলেন, সারাবিশ্বে করোনাভাইরাস মহামারি আকার ধারণ করেছে। এটা নিয়ে আতঙ্কিত হবার কিছু নেই, এটি প্রতিরোধে চেষ্টা চলছে। সকলে এ ভাইরাস প্রতিরোধের চেষ্টা করবেন। এজন্য সচেতনতা তৈরি করতে হবে।

‘শ্রমিক ভাইয়েরা এবং মাদরাসার শিক্ষার্থারা সবাই সবসময় নিয়মিত ভালো করে হাত ধোবেন, পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন থাকবেন। যদি আমরা সবাই সচেতন হই তাহলে এটি প্রতিরোধ করা সম্ভব।’

নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য সৌমেন বোস, সংসদ সদস্যের পিএস মো. সানি, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সিদ্ধার্থ সিংহ পল্টু, নড়াইল সদর খাদ্যগুদামের কর্মকর্তা ও শ্রমিকগণ এবং বরাশুলা কওমি মাদরাসা ও এতিমখানার কর্মকর্তা-শিক্ষকও আবাসিক শিক্ষার্থীরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ