মঙ্গলবার, ০৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ২০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর গুমের তদন্ত পুলিশের হাতে থাকলে ন্যায়বিচার মিলবে না: গাজী আতাউর রহমান জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের মজলিসে আমেলার শেষ অধিবেশন অনুষ্ঠিত ছাত্রদল-শিবিরের হামলার নিন্দা ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সিলেট বিভাগ দিয়ে শুরু হচ্ছে বেফাক বোর্ডের মাদরাসা পরিদর্শন বাংলাদেশের বিভিন্ন খাতে বিনিয়োগ বাড়াতে চায় সৌদি শুক্রবার আফতাবনগরের খতমে নবুওয়াত কনফারেন্সে বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম জুলাই সনদ সামনে রেখে সংবিধান পর্যালোচনা করবে সংসদীয় বিশেষ কমিটি গুমের অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবি নেজামে ইসলাম পার্টির

পাকিস্তানে বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত ৩০

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাতের অন্ধকারে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ৩০ জনের। পাকিস্তানের সিন্ধ প্রদেশে সেই দুর্ঘটনা।

যাত্রীবোঝাই বাসে ধাক্কা মারে প্যাসেঞ্জার ট্রেন। আর সেই ঘটনায় ক্রমশ বাড়তে থাকে মৃতের সংখ্যা। মৃত্যু হয় ৩০ জনের। আহত হন আরও ২৫-৩০ জন যাত্রী। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

সিন্ধ প্রদেশের সুক্কুর জেলার রোহারি জংশনের কাছে লেভেল ক্রসিংয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। করাচি থেকে লাহোরের দিকে যাচ্ছিল পাকিস্তান এক্সপ্রেস। সেই সময় রোহারি জংশনের কান্ধরা ক্রসিং দিয়ে একটি সারগোধাগামী যাত্রীবোঝাই বাস যাচ্ছিল। ট্রেনের ধাক্কায় চুরমার হয়ে যায় সেই বাস।

পাকিস্তান রেলওয়ের মুখপাত্র জানিয়েছেন, সেই সময় রেলওয়ে ক্রসিংটি রক্ষীহীন ছিল। এক্সপ্রেস ট্রেন গতিতে আসছে দেখেও বাস ড্রাইভার রেললাইন পার করবার চেষ্টা করেন। বাস ড্রাইভারের ভুলের জন্যই নাকি ঘটেছে এই দুর্ঘটনা।

আহত যাত্রীদের তালুকা হাসপাতাল ও সুক্কুর সিভিল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খয়রপুর জেলার সমস্ত হাসপাতালে মেডিক্যাল এমারজেন্সি জারি করেছে সরকার। আহতদের মধ্যে অনেকের অবস্থাই আশঙ্কাজনক।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ