মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ ।। ১৮ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১৪ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
পাকিস্তান হাইকমিশনে আমীরে মজলিসের সৌজন্য সাক্ষাৎ সব ধরনের এ‌ন্ট্রি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ানোর সিদ্ধান্ত কাতারের হাবিবুর রহমান যুক্তিবাদীর জানাজা বায়তুল মোকাররমে রিয়াদে কানাডার দূতাবাস বন্ধের ঘোষণা উপনির্বাচনকে সামনে রেখে প্রধানমন্ত্রীর বগুড়া সফর স্থগিত মসজিদুল হারামের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে মোবাইল চার্জিং স্টেশন চালু রমজানে বাংলাদেশের জন্য সৌদির বিশেষ কর্মসূচি ‘নারী ও শিশুর প্রতি নৃশংসতা রোধে অপরাধের শাস্তি দৃশ্যমান ও কঠোর হতে হবে’ দিনে তিন বার মশা নিধন কার্যক্রম পরিচালনার সিদ্ধান্ত ডিএনসিসির প্রখ্যাত বক্তা মাওলানা হাবিবুর রহমান যুক্তিবাদী আর নেই

ঢাকা সিটি নির্বাচনে অংশ নেবে বিএনপি: ফখরুল

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণ সিটি করাপোরেশনসহ সব স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বিএনপি অংশগ্রহণ করবে জানিয়ে, ইভিএম পদ্ধতি বাতিলের দাবি করেছে দলটি।

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে দলের স্থায়ী কমিটির বৈঠক শেষে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা জানান দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

দুই সিটি নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিতরণ ২৬ ডিসেম্বর, ২৭ ডিসেম্বর জমা ও ২৮ ডিসেম্বর বাছাইয়ের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে বলেও জানান বিএনপি মহাসচিব।

তিনি আরো বলেন, সরকারি দলকে জেতানোর জন্যই তাড়াহুড়ো করে এ নির্বাচনের ঘোষণা দেয়া হয়েছে। ভোটের ফলাফলে প্রভাব ফেলার মত যতেষ্ঠ উপাদান ইভিএমে রয়েছে। আমরা ইভিএম বিরোধী। তবে বিএনপি নির্বাচনে অংশ নেবে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ