সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নিজের জীবনের সাফল্যের রহস্য জানালেন মুফতি শামায়েল নদভী ১০ অক্টোবর ঝালকাঠিতে খতমে নবুওয়াত সম্মেলন,  প্রস্তুতি সভা ভারতে প্রাচীন মসজিদ রক্ষায় রাজপথে নেমে এলেন হাজার হাজার মুসলিম বিদেশি আলেমদের বাংলাদেশ সফর নিয়ে দুটি কথা রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ‘ইসলামিক সোশ্যাল ফাইন্যান্স মিট-আপ ২০২৬’ ময়মনসিংহের শীর্ষ আলেমদের সঙ্গে এমপি মুফতি মোহাম্মদুল্লাহর সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘সন্ত্রাস-চাঁদাবাজ নিয়ন্ত্রণে ব্যর্থ হলে সরকারের বিরুদ্ধে গণক্ষোভ বিস্ফোরিত হবে’ পরিবারিক শান্তি ও নিরাপদ দাম্পত্য নিয়ে ইনসাফ ফাউন্ডেশনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা  ইলিশের প্রজনন রক্ষায় জেলেদের নৌকা-জাল জমা নেওয়ার প্রস্তাব দ্রুত বাড়ছে তিস্তার পানি, ভাঙন আতঙ্কে ৯ গ্রামের মানুষ

রাজধানীতে বন্দুকযুদ্ধে ‘অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ী’ নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকায় র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‌্যাব) সদস্যদের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মিজানুর রহমান মিন্টু ওরফে মেঘা মিন্টু (৩৪) নামে এক মাদককারবারি নিহত হয়েছেন।

আজ সোমবার ভোরে খিলক্ষেত থানাধীন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মিন্টুর গ্রামের বাড়ি বরিশালের বাকেরগঞ্জে।

র‌্যাব-১ এর স্কোয়াড কমান্ডার (সিপিসি-১) এএসপি মো. কামরুজ্জামান জানান, মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ীরা অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে খিলক্ষেত থানাধীন এলাকায় অভিযানে গেলে একদল চোরাকারবারী র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছুড়ে।

আত্মরক্ষার্থে র‌্যাব সদস্যরাও পাল্টা গুলি ছুড়ে। দুই পক্ষের 'বন্দুকযুদ্ধে' মাদক ও অস্ত্র ব্যবসায়ীরা পিছু হটতে বাধ্য হন। তবে এদের মধ্যে কুখ্যাত মাদককারবারি ও অস্ত্র ব্যবসায়ী মিন্টু গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন।

ঘটনাস্থল থেকে একটি ওয়ান শুটার গান, দু'টি শর্টগান, ১০ টি কার্তুজ ও বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। বন্দুকযুদ্ধ চলাকালে র‌্যাবের এক সদস্য আহত হয়েছেন বলেও জানান তিনি।

নিহতের বিরুদ্ধে হত্যা, মাদক ও মারামারিসহ ১৩ মামলা রয়েছে। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রাখা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ