সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৫ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

বরিশালে স্কুলে জুয়ার আসর, যুবলীগ নেতাসহ আটক ৯

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বরিশালের দক্ষিণ আলেকান্দা নুরিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের রুম দখল করে জুয়ার আসর বসানোয় স্থানীয় এক যুবলীগ নেতাসহ নয়জনকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) রাতে বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় তলার একটি শ্রেণিকক্ষ থেকে তাদের আটক করে কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশ।

আটক যুবলীগ নেতা সোয়েব আহমেদ সেজান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র প্রয়াত শওকত হোসেন হিরনের দূর সর্ম্পকের ভাতিজা। এছাড়া অন্যরা হলেন- আরিফ সরদার, সাদেক সরদার, ইকবাল, জিয়াউদ্দিন তিতাস, মুহা. শামীম, বিপ্লব, এনাম মাহমুদ রাকিব ও সুমন খান ওরফে নাকে কালি সুমন।

আজ সোমবার আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতয়ালী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বশির আহমেদ। তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় একদল যুবক নুরিয়া স্কুলের ওই শ্রেণি কক্ষটি দখল করে জুয়ার আসর বসিয়ে আসছিল। প্রতিদিনের ন্যায় রোববার রাতেও তারা সেখানে জুয়ার আসর বসায়।

বিষয়টি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পেরে স্কুলে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ। এ সময় জুয়া খেলা অবস্থায় সেখান থেকে নয় তাদেকে আটক করা হয়।

কোতয়ালী মডেল থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মুহা. নুরুল ইসলাম বলেন, সারাদেশের মত বরিশালেও মাদকের পাশাপাশি জুয়ার বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা শুরু করেছে পুলিশ। তারাই অংশ হিসেবে নুরিয়া স্কুলে অভিযান চালিয়ে নয়জন জুয়ারিকে আটক করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ