সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬ ।। ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২২ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
আল্লামা গহরপুরীকে নিয়ে এমপি এম এ মালেকের কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের নিন্দা সড়ক প্রশস্তকরণে ভারতে মসজিদ ভাঙন, ব্যাপক পুলিশি নিরাপত্তা ‘যুবশক্তিকে দক্ষ জনশক্তিতে পরিণত করতে কাজ করছে ১১০ প্রতিষ্ঠান’  কবর খুঁড়তে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২, আহত ৬ হজের সফর শেষে স্বাস্থ্য সচেতনতায় করণীয় এক দিনে হাম ও উপসর্গে ৮ শিশুর মৃত্যু যুক্তরাষ্ট্র-মধ্যপ্রাচ্যসহ ইইউভুক্ত দেশগুলোতে খাদ্যপণ্য রফতানি হচ্ছে: বাণিজ্যমন্ত্রী যারা হিন্দু-মুসলিমদের মাঝে বিভেদ সৃষ্টি করছে, তারা চরমভাবে ব্যর্থ হবে: ইন্দ্রেশ কুমার ২০২৭ সালের হজের রোডম্যাপ প্রকাশ শিক্ষা কারিকুলামের পরিমার্জন চলমান, ২০২৮ সালে বাস্তবায়নের পরিকল্পনা

মিরপুরের অগ্নিকাণ্ড তদন্তে কমিটি গঠন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিরপুর ৭ নম্বর ঝিলপাড়ের চলন্তিকা বস্তিতে ভয়াবহ আগুন লাগার ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণের পর কমিটির পুরো ফর্মেশন ঠিক করা হবে। তদন্তের পর আগুনের কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণ করা হবে।

শুক্রবার রাতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সুরক্ষা সেবা বিভাগের অতিরিক্ত সচিব অরুণ কান্তি শিকদার একথা বলেন।

তিনি বলেন, ৭টা ২২ মিনিটে আগুন লাগে। ৭টা ২৮ মিনিট থেকে ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে কাজ শুরু করে। এখন পর্যন্ত আগুন মোটামুটি নিয়ন্ত্রণে। সম্পূর্ণ নির্বাপণে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা কাজ করছে।

এখন পর্যন্ত তিনজন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তবে গুরুতর আহত হওয়ার খবর পাওয়া যায়নি। ফায়ার সার্ভিস ক্ষতি যতটা সম্ভব কমিয়ে রাখতে কাজ করছে। আগুন নিয়ন্ত্রণের জন্য উৎসুক জনতার ভিড় সবচেয়ে বড় বাধা।

তিনি আরও বলেন, পানি সংকট রয়েছে। গাড়ি কাঙ্ক্ষিত স্থানে পৌঁছাতে পারেনি। ওয়াসা-সিটি করপোরেশনের গাড়িতে করে পানি সরবরাহ করা হচ্ছে। আমরা সর্বোচ্চ ক্ষমতা প্রয়োগ করছি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ