সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১৪ পৌষ ১৪৩২ ।। ৯ রজব ১৪৪৭


অবশেষে মুক্তি পেলেন ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন তিন মাস পর জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।

গতকাল রোববার (২৭ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে তিনি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় (বিএসএমএমইউ) এর কেবিন ব্লক থেকে মুক্তি পান।

গত ১৩ জানুয়ারি হাইকোর্ট ব্যারিস্টার মইনুলের বিরুদ্ধে মানহানির অভিযোগে করা পৃথক ১৫টি মামলার কার্যক্রম স্থগিত করেন। এর মধ্যে ১১টি মামলায় তার অন্তর্বর্তীকালীন জামিন মঞ্জুর করা হয়েছে।

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার মাহবুবুল ইসলাম বলেন, রোববার বিকেল ৫টার দিকে ব্যারিস্টার মইনুল হোসেনের জামিনের আদেশ সংক্রান্ত আদালতের কাগজপত্র কারাগারে পৌঁছায়। দাপ্তরিক প্রক্রিয়া শেষে রাত সাড়ে ৯টার দিকে তাকে জামিনে মুক্তি দেয়া হয়।

উল্লেখ্য, গত ১৬ অক্টোবর টেলিভিশন টক শোতে নারী সাংবাদিককে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করেন ব্যারিস্টার মইনুল হোসেন। ওই ঘটনায় ঢাকার আদালতে মানহানির মামলা করেন ওই সাংবাদিক। এরপর রংপুর ও জামালপুরসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে তার বিরুদ্ধে মানহানি ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে কয়েকটি মামলা হয়।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ