রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

ইঞ্জিনিয়ার নূর মোহাম্মদকে হারালো তাবলিগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশের তাবলিগের অন্যতম মুরব্বি ও কাকরাইলের শুরা সদস্য ইঞ্জিনিয়ার নূর মোহাম্মদ মারা গিয়েছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ মঙ্গলবার রাত দশটায় তিনি ঢাকার এ্যাপোল হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। প্রায় এক মাস যাবত  আইসিইউতে ছিলেন তিনি। মৃত্যুর সময় তার বয়স হয়েছিলো ৭০ বছর।

মরহুমের জানাযার ব্যাপারে এখনও কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি। তবে আগামিকাল বুধবার (৯ জানুয়ারি ) যোহরের আগেই উত্তরা ৭ নং সেক্টর জামে মসজিদে জানাযার নামাজ এবং বনানী কবরস্থানে তাকে দাফন করা হতে পারে বলে ধারনা করা হচ্ছে।

এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ