শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ।। ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ১০ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
চট্টগ্রামে বিএসটিআই ও র‌্যাবের যৌথ অভিযান: ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ‘সরকার বিদ্যুতের ট্যারিফ স্থিতিশীল রাখতে একাধিক পদক্ষেপ বাস্তবায়ন করছে’  ‘নবীন কর্মকর্তারা মাঠমুখী হয়ে কাজ করলে আর্থ-সামাজিক উন্নয়ন নিশ্চিত হবে’ গণভোটের ফলাফলে সংশোধনী এনেছে ইসি  ‘সরকারি কর্মকর্তারা সঠিক সময়ে অফিসে না আসলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে’ জামালপুরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান: জরিমানা ২০ হাজার  বিশ্বে সন্ত্রাসবাদের কোনো স্থান নেই: নরেন্দ্র মোদী স্বাস্থখাতে এক লাখ স্বাস্থ্যকর্মী নিয়োগ দেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী নতুন মন্ত্রী–প্রতিমন্ত্রীদের বাসা বরাদ্দ চূড়ান্ত, কে কোথায় পেলেন রোজায় পানি শূণ্যতা পূরণ করবে যে ৫টি ফল

হেলিকপ্টারে পাঠানো হবে প্রার্থিতা ফিরে পাওয়াদের ব্যালট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আদালতের নির্দেশে প্রার্থিতা ফিরে পাওয়াদের ব্যালট পেপার হেলিকপ্টারে পাঠানো হবে বলে জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার শাহাদাত হোসেন চৌধুরী। দুপুরে ইসি কার্যালয়ে এ কথা জানান তিনি।

শাহাদাত হোসেন আরো বলেন, ইতিমধ্যেই নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ইসির পক্ষ থেকে সম্পন্ন হয়েছে। শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে সব ধরণের নির্বাচনি প্রচারের সময় শেষ হচ্ছে। তার আগে প্রার্থীদের বিধি মেনে প্রচার চালানোর আহ্বান জানান শাহাদাত হোসেন চৌধুরী।

তিনি এ বিষয়ে বলেন, নির্বাচন নিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে কিছুটা উত্তাপ থাকলেও এ নিয়ে উদ্বেগের কিছু নেই। এবারের নির্বাচনে সেনাবাহিনী দায়িত্ব পালন করছে উল্লেখ করে কমিশনার বলেন, যে কোন পরিস্থিতি মোকাবেলায় অন্য বাহিনীকে প্রয়োজনে তারা সহযোগিতা করবে। আমরা আশা করি নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দর হবে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ