মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘শিক্ষার্থীদের  জন্য সপ্তাহে একদিন ফ্রি জুলাই জাদুঘর’ খাবারের ট্রাকে লুকিয়ে সামরিক বিমানে তুরস্ক ছাড়েন ট্রাম্প চাঁদপুরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩, আহত ১৫ এবার দারুল উলুম দেওবন্দ নিয়ে উগ্র হিন্দুত্ববাদী গোষ্ঠীর ষড়যন্ত্র! কেয়ামত পর্যন্তও বাংলাদেশে ঘুষ-দুর্নীতি বন্ধ হবে না: শায়খে চরমোনাই রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে ভারপ্রাপ্ত স্পিকার ও সিইসির বৈঠক আজ জমিয়ত সিলেট মহানগরের মাসিক বৈঠক অনুষ্ঠিত আগস্টের ৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ১১৪ কোটি ২০ লাখ মার্কিন ডলার কলম্বিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহত অন্তত ১৩২, জরুরি অবস্থা জারি বৃষ্টি নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা, কোথাও ভারী বর্ষণের আভাস

ছুটিতে এটিএম বুথে পর্যাপ্ত টাকা রাখার নির্দেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে এবং পরে ৪ দিন ব্যাংকের এটিএম বুথে পর্যাপ্ত টাকা রাখার নির্দেশ দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

আজ বৃহস্পতিবার এক বিজ্ঞপ্তিতে কেন্দ্রীয় ব্যাংক এ নির্দেশ দেয় বলে জানা যায়।

জাতীয় নির্বাচন ও ব্যাংক হলিডের কারণে ২৮ ডিসেম্বর থেকে ৩১ ডিসেম্বর টানা চারদিন বন্ধ থাকবে সব ব্যাংক। এ সময় বন্ধ থাকবে পুঁজিবাজার ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানগুলোও।

নির্বাচন ও ব্যাংক হলিডের কারণে গ্রাহক যাতে নগদ টাকার সংকটে না ভোগে, সেজন্য এটিএম বুথে পর্যাপ্ত টাকা রাখার নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি ব্যাংক ও বুথগুলোতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করতে বলেছে কেন্দ্রীয় ব্যাংক।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ