বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৬ মাঘ ১৪৩২ ।। ২ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
রমজান ও নির্বাচন সামনে রেখে এলপিজি সরবরাহ নিশ্চিতের নির্দেশ অর্ধশতাধিক আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন প্রত্যাহার হান্নান মাসউদকে সমর্থন জানিয়ে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার মায়ের দোয়া অনুষ্ঠানে ইমামকে অনন্য সম্মান তারেক রহমানের জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর পরিদর্শন করলেন প্রধান উপদেষ্টা মা-বোনদের স্বাবলম্বী করতে ফ্যামিলি কার্ড চালুর উদ্যোগ নিতে চাই : তারেক রহমান রমজানে একজন দক্ষ দাঈ হিসেবে গড়ে তোলার আয়োজন আস-সুন্নাহর ২৯ আসনে খেলাফত মজলিসের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ সিলেট-৩: মুসলেহ উদ্দীন রাজুকে সমর্থন জানিয়ে সরে গেলেন তিন প্রার্থী যে কারণে একের পর এক খুন করেন সম্রাট

ট্রাম্পের সঙ্গে বিতর্ক, হোয়াইট হাউজে নিষিদ্ধ সিএনএনের সংবাদিক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সিএনএন টেলিভিশন চ্যানেলের সাংবাদিক জিম অ্যাকোস্টাকে হোয়াইট হাউজে নিষিদ্ধ করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে ট্রাম্পের সঙ্গে তর্ক-বিতর্কের জের ধরে হোয়াইট হাউজ সাংবাদিক অ্যাকোস্টার পাস বাতিল করে। পরবর্তী নোটিশ না পাওয়া পর্যন্ত তিনি হোয়াইট হাউসে প্রবেশ করতে পারবেন না বলে জানিয়েছেন তিনি।

বুধবার আমেরিকার মধ্যবর্তী নির্বাচনের সার্বিক বিষয় নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প।

এতে উপস্থিত হয়ে সিএনএন’র হোয়াইট হাউজ বিষয়ক প্রধান প্রতিবেদক জিম অ্যাকোস্টা অভিবাসী ইস্যুতে ট্রাম্পকে প্রশ্ন করেন। এ প্রশ্ন থেকেই দু জনের মধ্যে বিতর্কের সূত্রপাত হয়।

জিম অ্যাকোস্টার পাস বাতিল প্রসঙ্গে হোয়াইট হাউসের প্রেস সেক্রেটারি সারাহ স্যান্ডার্স হাকাবি বলেছেন, এক সাংবাদিকের পাস বাতিল করা হয়েছে। কারণ তিনি একজন নারীর গায়ে হাত রেখেছেন। হোয়াইট হাউস কখনই এ ধরনের আচরণ বরদাশত করবে না।

পাস বাতিলের বিষয়টি জানিয়ে জিম অ্যাকোস্টাও টুইট করেছেন। নারীর গায়ে হাত রাখার অভিযোগ তিনি সরাসরি নাকচ করেন। সংবাদ সম্মেলনের ভিডিওটি অনলাইনে মুহূর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে।

বেলুচিস্তানের নারীদের বেড়ে ওঠা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ